22 серпня 2020 11:02
10

Источник: Жерсон Родригес готов перейти в "Гезтепе"

Люксембуржец Жерсон Родригес готов рассмотреть вариант с переходом из «Динамо» в клуб турецкой Суперлиги «Гезтепе», пишет Yeni Asir.


Об интересе клуба из Измира к Родригесу сообщалось и ранее, однако в последние дни внимание руководства «Гезтепе» было уделено подписанию контракта с бывшим форвардом «Динамо» Брауном Идейе. После того, как сделка с нигерийцем была удачно доведена до финала, измирцы намерены активизировать контакты по Жерсону.

Отмечается, что с самим футболистом «Гезтепе» связывался уже несколько раз, получив положительный отклик. Теперь турки намерены обсудить возможность трансфера Родригеса непосредственно с «Динамо».

Напомним, накануне Жерсон Родригес вышел на замену в матче 1-го тура УПЛ против «Олимпика» (4:1), отличившись одной голевой и одной предголевой передачами.
Если продадут, лучше они за 2 ляма игрока не найдут
Знаючи пана Суркіса, можно з упевненістю стверджувати, що з Родрігесом ще вчора було новий контракт на 5 років переподписано.

Зіграв один вдалий матч, - тепер буде в Динамо до 30 років.
Если условия устроят все три стороны,то почему бы и нет. Дадут хорошие бабки - пусть берут. Атакующих полузащитников сейчас в избытке
Сховати
Юрий, но наши все либо мелкие ,либо НЕ атакующие. Такого "лукаку" у нас нет ))))
пока продавать не надо, тем более за те смешные деньги что предложат турки.
По одной игре выводов делать не нужно. Показал себя не плохо, может играть и быть полезным, если его использовать правильно
Сховати
Ivan Zaitsev, почему по одной игре ? Во всех матчах ранее была видна квалификация парня, но у нас был очень обидчивый тренер, который не умел работать с игроками, но очень хотел показать - кто в доме хазяин.
Родригес вчера был очень хорош. Нам как раз такого футболиста не хватало. Самим нужен.
Я думаю эта информация родилась ещё до игры с Олимпиком.
Игра парня вчера показала - он нужен Динамо !!!
Новый тренер вправит мозги и всё будет - хорошо.
Если не будет вести себя по-хамски, он нам явно пригодится