21 серпня 2020 18:51
111

"Олимпик" - "Динамо" 1:4. В первом официальном матче при Луческу киевляне громят соперника

«Олимпик» - «Динамо» 1:4

«Олимпик»: 1. Кичак – 42. Пасич, 13. Зотько, 74. Снурницын, 54. Лебеденко – 89. Политыло, 14. Романовский, 7. Чогадзе, 9. Завийский, 19. Тейшейра – 8. Шахаб

Запасные: 12. Бетим, 17. Баланюк, 21. Кравчук, 16. Лукьянчук, 77. Кириленко, 28. Неплях

«Динамо»: 1. Бущан – 24. Тымчик, 94. Кендзера, 34. Сирота, 20. Караваев – 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 10. Шапаренко, 11. Цитаишвили, 14. Де Пена – 89. Супряга

Запасные: 71. Бойко, 9. Фран Соль, 15. Цыганков, 17. Леднев, 18. Андриевский, 22. Родригес, 23. Булеца, 25. Забарный, 99. Дуэлунн


"Олимпик" - "Динамо" ON-LINE


Сегодня "Динамо" стартует в новом сезоне, а также проведет первую официальную игру после назначения главным тренером команды Мирчи Луческу.


В 1-м туре чемпионата Украины динамовцы на стадионе имени Лобановского сыграют против "Олимпика", который будет формальным хозяином поля. В прошлом сезоне киевляне дважды встречались с донецкой командой. В 5-м туре "Олимпик" сумел отобрать очки у "бело-синих", сыграв с ними вничью со счетом 1:1. В 16-м туре "Динамо" взяло реванш и выиграло 3:1.


Что касается кадровой ситуации киевлян, то Луческу не может рассчитывать на одного из лидеров команды Беньямина Вербича. Словенец продолжает восстановление после операции на паховых кольцах.


Также вне игры находятся Денис Попов, Владимир Шепелев, Виталий Миколенко, Никита Бурда и Ахмед Алибеков. А вот Виктор Цыганков и Артем Шабанов, испытывавшие проблемы со здоровьем, с сегодняшнего дня должны были присоединиться к общей группе.


Как видим, травмы выкосили почти всю заднюю линию динамовцев, поэтому в старте ожидается появление дуэта центрбеков Забарный-Сирота, а на левом фланге - Караваева.


Напомним, что в рамках подготовки к новому сезону киевляне провели три контрольных матча - с "Вересом" (3:0), "Десной" (1:2) и "Полесьем" (5:1).


Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Сирота, Забарный, Караваев - Сидорчук, Буяльский, Дуэлунн, Цитаишвили, де Пена - Супряга


Главным арбитром встречи назначен Максим Козыряцкий.


Покажет игру канал "Футбол 2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча, который начнется в 17:00.

Ну а у Супряги в Динамо не идет, уже проходили такое до аренды. Не забивает и все, может психология, в Днепре такие решал на раз, а в Динамо видимо давит ответственность.
Сховати
Дід Панас, Супряга хороший. все буде добре. Потрібен час.
Сирота опять обделался. Писал же я что, если он даже на уровне 2 лиги днарь и с полесьем ошибается, то в упл ему делать нечего. Заминусовали...ну так теперь наслаждайтесь "игрой" этого клоуна. Что там по мячу не попал, что тут, чувак вообще не понимает что такое позиция и куда полетит мяч. Потерянный человек, а тут его так хвалят. Даже Кендзера на неродной позиции лучше играет.
Сховати
Дід Панас, таке враження,що до Сироти щось ОСОБИСТЕ. Гарно зіграв, Спокійно, впевненно, в один дотик, все через середину, без обрізок. Хотілось би побачити поруч з Миколенко та Бурдою/Поповим. Одразу видно, що думаючий.Без паніки, все чітко.Сподобалось. Гол не його. держав свого гравця. Сироті- успіхів.
Дід Панас,
Лучшие футболисты матча Олимпик — Динамо по показателям


Сумма ТТД: Томаш Кендзера — 122, Александр Сирота — 117, Николай Шапаренко — 114.
Супряга два момента запорол....
Супрягя подхватил вирус Русина, эхъ.
Золотая нога Де Пены)
Клейтон в ложе наблюдает за игрой.
Организованный прессинг группы игроков рядом с чужой штрафной сразу после потери мяча.Хороший признак однако для начала.
Супряга 100% загубил, с паса Де Пены.
Но потом Буя забил, классно разыграли.
Семь минут играют сказочно!!!
Шикарно Карлос выложил, только забивай.
PS. Шапаренко в паре с капитаном в опорной зоне, чего его все хейтят, атакующий центральный - Буяльский, который и забивает 1-0
Сховати
Умник, ну Шапаренко занимает позицию твоего не любимого Шепелева.
Будулай играет по тактике Михайличенко, с теми же игроками, но вот как они будут играть. Пока хорошо играют.