21 серпня 2020 18:51
111

"Олимпик" - "Динамо" 1:4. В первом официальном матче при Луческу киевляне громят соперника

«Олимпик» - «Динамо» 1:4

«Олимпик»: 1. Кичак – 42. Пасич, 13. Зотько, 74. Снурницын, 54. Лебеденко – 89. Политыло, 14. Романовский, 7. Чогадзе, 9. Завийский, 19. Тейшейра – 8. Шахаб

Запасные: 12. Бетим, 17. Баланюк, 21. Кравчук, 16. Лукьянчук, 77. Кириленко, 28. Неплях

«Динамо»: 1. Бущан – 24. Тымчик, 94. Кендзера, 34. Сирота, 20. Караваев – 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 10. Шапаренко, 11. Цитаишвили, 14. Де Пена – 89. Супряга

Запасные: 71. Бойко, 9. Фран Соль, 15. Цыганков, 17. Леднев, 18. Андриевский, 22. Родригес, 23. Булеца, 25. Забарный, 99. Дуэлунн


"Олимпик" - "Динамо" ON-LINE


Сегодня "Динамо" стартует в новом сезоне, а также проведет первую официальную игру после назначения главным тренером команды Мирчи Луческу.


В 1-м туре чемпионата Украины динамовцы на стадионе имени Лобановского сыграют против "Олимпика", который будет формальным хозяином поля. В прошлом сезоне киевляне дважды встречались с донецкой командой. В 5-м туре "Олимпик" сумел отобрать очки у "бело-синих", сыграв с ними вничью со счетом 1:1. В 16-м туре "Динамо" взяло реванш и выиграло 3:1.


Что касается кадровой ситуации киевлян, то Луческу не может рассчитывать на одного из лидеров команды Беньямина Вербича. Словенец продолжает восстановление после операции на паховых кольцах.


Также вне игры находятся Денис Попов, Владимир Шепелев, Виталий Миколенко, Никита Бурда и Ахмед Алибеков. А вот Виктор Цыганков и Артем Шабанов, испытывавшие проблемы со здоровьем, с сегодняшнего дня должны были присоединиться к общей группе.


Как видим, травмы выкосили почти всю заднюю линию динамовцев, поэтому в старте ожидается появление дуэта центрбеков Забарный-Сирота, а на левом фланге - Караваева.


Напомним, что в рамках подготовки к новому сезону киевляне провели три контрольных матча - с "Вересом" (3:0), "Десной" (1:2) и "Полесьем" (5:1).


Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Сирота, Забарный, Караваев - Сидорчук, Буяльский, Дуэлунн, Цитаишвили, де Пена - Супряга


Главным арбитром встречи назначен Максим Козыряцкий.


Покажет игру канал "Футбол 2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча, который начнется в 17:00.

треба не атаку підсилювати, а захист
Те же самые игроки, а насколько лучше играют с этим тренером!
Могли смело еще 3 забивать,в целом игра понравилась!Посмотрим что команда будет показывать дальше.
Сдвиги есть! Это радует! Чувствуется влияние тренера! Еще немого времени и игра будет поставлена!
Нарешті почали бігти в перед, створювати моменти. А ще недавно навіть з такими командами були проблеми.
Родригес ВИП второго тайма, игра моментами хорошая, видна уже мысль и тактика, но это пока на фоне Олимпика. Хороший опорник в любом случае нужен команде, надеюсь его найдут.
Ну, вот Динамо уже начало играть в футбол, а не только бороться
Тимчик - найгірше відіграв серед усіх, що не пас вперед - то все супернику.
Как вчера сказал Куман после назначеня в Барсу-Де Йонг и Гризманн должны играть на своих позицияъх-тогда они будут эффективны.Так и с Жерсоном.Опять же,нормальному тренеру это разжовывать не надо..
ну Олимпик если брать по меркам прошлогодней игры команд претендует так на место 6 пока