20 серпня 2020 08:13
3

"Динамо": гол-красавец от Буяльского, возвращение Шабанова и Цыганкова

Основной состав киевского «Динамо» продолжает подготовку к старту нового сезона-2020/2021 в украинской Премьер-лиге.


Расписание динамовцев во время тренировочных сборов не претерпевает особых изменений. Каждому занятию на футбольном поле предшествует теория в учебном классе, где тренеры доводят до игроков свое видение игры команды, а уже потом, на футбольном поле, это воплощается на практике.

Разминка – обязательный элемент каждой тренировки, благодаря которой мышцы приводятся в тонус перед полноценной тренировкой. Тренеры по физподготовке придумывают для футболистов различные соревнования, и работа без мячей воспринимается уже футболистами гораздо легче.


Также была проведена двусторонка. Причем одна команда атаковала на большие ворота с голкипером в них, а другая пыталась вывести мяч между двумя стойками на противоположной части поля.


А завершилась тренировка традиционными ударами по воротам. Для голкиперов было много работы, но настоящим украшением этой серии стал гол Буяльского, когда после удара Виталия из-за пределов штрафной мяч ударился в перекладину, затем в линию, затем еще раз в каркас, от которого в итоге залетел в сетку.


Отдельно от партнеров занимались Виктор Цыганков, который вернулся из Мюнхена, где проходил обследование, и Артем Шабанов. С четверга оба вернутся в общую группу.


Уже в пятницу, 21 августа, динамовцев ожидает первый официальный матч сезона. В соперниках – традиционно неуступчивый донецкий «Олимпик». Поединок состоится на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, начало – в 17:00.
Буковина. Да вы правы. За такой срок и при таком количестве травмированных, без какого-либо усиления требовать много от Луческу нельзя. Особенно беспокоит защита, ее центрбеки.
И все равно мы надеемся увидеть начало выздоровления команды.
Будет игра, прийдёт результат.
Вперёд Динамо!!!

Сховати
Дики, +
Спіймав себе на думці, що на цей раз нетерплячка більша, як в минулому :) Розумію, що за два-три тижні ніхто не зможе перебудувати команду, навіть Жозе з Пепом, і взагалі немає жодних гарантій, що новий ГТ забезпечить такі зміни, але вже чекаю не дочекаюсь гри ))