18 серпня 2020 23:54
5

ПСЖ разгромил "РБ Лейпциг" и впервые в истории вышел в финал Лиги чемпионов

В матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» разгромил «РБ Лейпциг» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Лиссабоне (Португалия) на стадионе «Да Луш». Обслуживала матч нидерландская бригада арбитров во главе с Бьорном Куйперсом, ассистировали ему Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра.

Счёт был открыт в первом тайме — на 13-й минуте автором забитого мяча стал Маркиньос, которому ассистировал Анхель Ди Мария. В конце тайма французский клуб увеличил разрыв в счёте, отличился Ди Мария с передачи Неймара. На 56-й минуте счёт до крупного довёл Хуан Бернат с паса Ди Марии.

«Пари Сен-Жермен» впервые в истории вышел в финал Лиги чемпионов. За вторую путёвку в финал поспорят «Лион» и «Бавария», которые сыграют 19 августа.

Лига чемпионов. 1/2 финала
18 августа 2020, вторник.

РБ Лейпциг 0:3 ПСЖ
Голы: 0:1 Маркиньос – 13'   0:2 Ди Мария – 42'   0:3 Бернат – 56'
Все же бабло побеждает зло)) Если бесконечно вкидивать деньги, то когда-то это принесет результат
Дід Панас, в Лейпцига бабла тоже завались...тут не в этом дело...игроки тоже хорошие...центральный треугольник оч силен, защита не слабая, но вот фланги атаки - не креативные, игроки по типу нашего Циганкова - любители скатать стеночку...уже всем стало ясно, что продвигать мяч как Барселона, после ухода Неймара и ко...не работает и Аталанта наступила на те же грабли...Глобально нужны игроки, которые могут протаскивать мяч в соло как Алонсо Девис, Мбаппе, Гнабри и тогда открываются возможности в атаке...а так ну скатал ты стеночку с партнером, 1 раз пройдет...ну забьешь...даже выиграешь на предидущей стадии ЛЧ, а в след матче к этому противник будет готов и атака не будет работать, а по-другому не умеют вот и все...
moderatorRAS, Так много .....ПСЖ выиграл потому ,что там Мбаппе и Неймар. ФСЁ. А Лейпциг из ничего -очень неплох стал .
moderatorRAS, бабла завались но им ни кто не заваливает? какой самый крупный входящий трансфер Лейпцига?)