18 серпня 2020 22:57
9

Брестское "Динамо" Милевского и Хачериди разгромило "Астану", на счету Артема два ассиста

Брестское «Динамо» с Артемом Милевским и Евгением Хачериди в составе разгромило в матче квалификации Лиги чемпионов «Астану» Дмитрия Непогодова со счетом 6:3.

Оба украинца вышли в стартовом составе, но если Хачериди провел на поле весь матч, то Милевский был заменен на 86-й минуте.

Отметим, что на счету Милевского – две голевые передачи.

«Динамо» Брест – «Астана» 6:3

Голы: Гордейчук, 16, 22, Печенин, 17, Седько, 37, Диалло, 55, 90 – Томасов, 45, Ротариу, 53, Бейсебеков, 87

Вынесет их Астана на синтетике, много дома пропустили.
nea, противостояние состоит из одного матча, так что ДБ уже в следующем раунде.
nea, не вынесет. Первый отборочный раунд, из за ковида, состоит из одного матча, проходящего на поле хозяев по жребию.
Второй и третий раунд так же будут состоять из одного матча (Динамо Киев стартует с третьего), а вот четвертый раунд возможно пройдет из двух встреч.