18 серпня 2020 13:57
13

"Он киевлянин и умеет работать с молодыми игроками". Босянок рассказал, кого бы хотел видеть главным тренером "Динамо"

Украинский комментатор Денис Босянок считает, что Александр Петраков являлся наиболее подходящей кандидатурой на пост главного тренера "Динамо".


- Он чемпион мира со сборной. Он вел футболистов пять лет. Петраков умеет работать с молодыми игроками и умеет с ними работать. К тому же, он киевлянин. Ему уже давно пора работать клубным тренером. Он этого хочет. Да, это другая работа, но я не вижу каких-то трудностей для Петракова. Трудность может быть одна - взаимоотношение с президентом клуба.

Фигня , Блохин со сборной тоже достиг прилично , а с Динамо -швах !
Еще молоко на губах не высохло, а советы дает. Смех.
Назовите имя тренера, у которого единственные успехи были со сборной (и тем более молодежной), который бы преуспел с клубом высокого уровня после этого. Наоборот - да, а так я думаю, что это совершенно разные вещи
Динамо не может брать тренера для экспериментов. Через месяц старт в ЛЧ и на кону годовой бюджет для клуба. Петраков взял ЧМ по молодежи - супер, реально молодец. Но дальше что? Пусть возьмет клуб первой лиги и покажет, что он может. Если тренер хорошего уровня, он себя покажет. Но не с Динамо надо начинать.
Петраков казав, що не хоче бути клубним тренером
При всем уважении к Петракову, но его стиль это Фоменщина, а клуб это не сборная, больше матчей, болельщики б не приняли такой футбол.
Сховати
Ватель, после Лобановского Фоменко лучший тренер в Украине.
Сховати
Барвiнок, по каким показателям? Или по личным симпатиям? И вам напомнить последний турнир Фоменко? Сколько там опорников было?)
Сховати
Ватель, по всем показателям, начиная с чемпионатов СССР. В последний турнир он вывел из отбора команду совершенно слабую по потенциалу, за что ему спасибо.
Не надо мутить воду, г.Босянок! Команда и весь клуб ДК переживают тяжёлый период после "тренерства"
известных нам людей и нуждаются в нашей поддержке, а не в подстрекательстве!
Может я ошибаюсь, но, кажется, Петраков говорил, что в клубе ему менее интересно. И потом после назначения Луческу тема тренера перестала быть актуальной. Это все равно, как при Лукашенко поразмышлять, а кто станет премьер-министром Беларуси? Сначала надо избавиться от причины болезни - Суркиса.
С одной стороны,да. С другой стороны, опять эксперименты
Сховати
Slayer_v, согласен. Не всегда успешный тренер сборной будет таким же успешным в клубе. И тем более, что он был тренер юниоров! Но то что он слепил классную юниорскую сборную это факт! Жалко, что Ротань это все просрал!