18 серпня 2020 00:17
7

Болельщики "Интера": "Конте выбрал безупречную тактику, а "Шахтер" - посмешище, в Италии он бы играл в Серии С"

Болельщики "Интера" в соцсетях прокомментировали разгромную победу миланцев над "Шахтером" в полуфинале Лиги Европы.


SK: Только что увидел все голы "Интера". Боже мой, "Шахтер" - это посмешище. Очень неловкая игра. Забудьте этот полуфинал.


Espinorgio: "Интер" разгромил "Шахтер". Команда Конте была намного лучше соперника. Украинцы ничего не смогли сделать.

Roberto Ciarapica: Как приятно видеть, когда итальянская команда доминирует в полуфинале еврокубка. Браво, "Интер".


El Christiannosaurio: "Интер" включил режим "Баварии" и обыграл "Шахтер", который пытался что-то сделать, но выглядел беспомощным. Они пропустили пять мячей и не забили ни одного.

Alessandro Mossini: Великолепный матч "Интера" против нулевого "Шахтера". Также хотел бы отметить сенсационную игру Бастони и Бареллы.


Dani Lanso: Конте спутал "Шахтеру" все карты. "Интер" особо не бежал вперед, а спокойно контролировал игру, полностью аннулировав сильные стороны соперника.

Bruno Cardoso: "Шахтер", несмотря на индивидуальные ошибки Пятова и Степаненко, совсем неплохо сыграл. Но им было сложно противостоять некоторым исполнителям "Интера". У них просто нет игроков такого уровня.


Inter Milan: Сегодня "Интер" показал фантастическую игру. Конте выбрал безупречную тактику. Оборона миланцев была такой крепкой, что у "Шахтера" не было никаких шансов.


Eliam: Счет 5:0 вполне справедливый, учитывая огромное превосходство "Интера". Но "Шахтер" покидает турнир с высоко поднятой головой. Они далеко прошли.


Defensora Gabriel: Не понимаю, что Тайсон до сих пор делает в "Шахтере". Эта команда побеждает в своем чемпионате только потому, что там очень слабые команды. Другие соревнования показывают настоящий уровень "Шахтера".


Matthieu: Из-за травмы Исмаили Матвиенко вынужденно перешел на позицию левого защитника, а дуэт в центре обороны Хочолава - Кривцов делал много ошибок. Но все равно Луиш Каштру провел очень хороший дебютный сезон, став с "Шахтером" чемпионом Украины.


Luppo Vittorio: У меня один вопрос: какого хрена "Шахтер" вообще попал в полуфинал? В Италии он мог бы играть только в Серии С.


Shahin Shakarli: Как болельщик "Интера", я рад этой победе, но должен признать, что "Шахтер" был лучше в первом тайме. Просто у них были явные проблемы с завершением.


Junior Gracio: "Шахтер" - это европейский "Сан-Паулу". У них было 60% владения мячом, куча касаний и только один момент за всю игру.

" Если вы соревнуетесь только с Динамо или только с Шахтером - копейка вам цена в базарный день. "


Это Франков написал.
Я далеко не всегда с ним согласен, но здесь он прав.
Во первых Интер очень сильная команда, которая задавала темп и прессинг на протяжении всего матча!
Сумасшедшее движение- все впереди все сзади.
И даже на этом фоне в первом тайме шахта не выглядела мальчиками для бития. Но такой силы команда за последнее время попалась впервые. И это, не забудьте, полуфинал кубка Европы.
Вместо злорадства и вынесения в заголовок выражения " Шахтер посмешище" я желаю нашему Динамо в этом сезоне хотя бы приблизиться к уровню этого " посмешище" и составить ему серьезную конкуренцию в ЧУ!
"Шахтер" - это европейский "Сан-Паулу".
Я болельщик Динамо,но Динамо очень мучилось с лугано,а шахтери прошли базель,не заметив, в какой серии тогда играло би Динамо в италии -d?.может при мирчи улучшится игра?
С первых минут было понятно - дела не будет, ваши поперечные проходы вблизи чужой штрафной площадки, с проникающими пасами тут не пройдут.
Если б Шахтер играл в Италии, то и судьи бы были шахтерские, а там и чемпионство не далеко. Не знаете вы всех раскладов пицейольники
Все, що варто знати про "кращий клуб східної Європи":... Эта команда побеждает в своем чемпионате только потому, что там очень слабые команды. Другие соревнования показывают настоящий уровень "Шахтера". (Defensora Gabriel)

Сховати
Тарас, ну там и про Динамо написано.