17 серпня 2020 17:30

Скоулз: "Уже скоро Сульшер принесет МЮ трофей"

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз в эфире BT Sport прокомментировал поражение «красных дьяволов» в полуфинале Лиги Европы.


«Я думаю, что Оле проделал по-настоящему хорошую работу, - приводит слова Скоулза The Daily Mail. - От того момента, где клуб был 3-4 года назад, до момента его прихода, я считаю, что клуб очень сильно изменился.

Если говорить про игровой стиль, то с февраля мы смотрим на другую команду. 2-3 года назад мы смотрелись так, что не можем создать себе момент, не говоря уже о том, чтобы забить. С тех пор, как пришел Бруну, его влияние на игру этой команды просто огромно. Своей игрой он превратил скучную команду в интересную команду. Пришли хорошие молодые игроки, Брэндон Уильямс очень хорошо играл, Мэйсон Гринвуд, как все это знают. Вот что такое «Манчестер Юнайтед».


Поражение в трех полуфиналах это настоящее разочарование. Вчера вечером лучшая команда проиграла, в этом нет никаких сомнений. Но ты не можешь все время это повторять. В какой-то момент вы должны побеждать в таких матчах. У вас должны быть игроки, которые способны выигрывать для вас трофеи и побеждать в подобных играх. В данный момент они этого не показывают.


В этом клубе всегда рассчитывают на трофеи. Мы уже три года ничего не выигрывали. Оле знает, что надо сделать, чтобы вывести их в полуфинал, следующим шагом должен стать тот, который принесет нам какой-то трофей».