16 серпня 2020 23:58
7

"Севилья" обыграла "Манчестер Юнайтед" и вышла в финал Лиги Европы

В полуфинальном матче Лиги Европы-2019/2020 «Севилья» одержала победу над «Манчестер Юнайтед»: встреча в немецком Кельне завершилась со счетом 2:1 в пользу испанской команды.

Манкунианцы вышли вперед на 9-й минуте, когда Бруну Фернандеш реализовал пенальти. Отыграться андалузсцы сумели на 26-й минуте: счет сравнял Сусо. На 78-й минуте ворота Давида де Хеа поразил Люк де Йонг. Этот гол и вывел «Севилью» в финал Лиги Европы, где команде Хулена Лопетеги предстоит сыграть с миланским «Интером» или донецким «Шахтером».

Лига Европы 2019/20

Полуфинал

Севилья – Манчестер Юнайтед 2:1 (1:1)

Голы: Бруну Фернандеш, 9 (0:1, пен.); Сусо, 26 (1:1); де Йонг, 78 (2:1).

севілья - команда лє
Очередной проход более слабой команды. МЮ создал с десяток моментов, а Севилья 1 момент и два гола. Все больше бомбит от одноматчевых еврокубков, что не игра, то аутсайдер каким-то чудом отскакивает. И Фавориту шансов в ответке отыграться нет. Хрень полная, давайте уже новый сезон)
Дід Панас, Если ты сильнее, выходи и побеждай, условия у команд в этом формате равные. Шахтер вышел и доказал, что он сильнее Вольфсбурга и Базеля. Кто вылетел - виноваты сами.
Ой, про Вольфсбург дичь написал. Вот что такое ночью комменты строчить)
Дід Панас, а яким чином одноматчева дуель дає якісь преференції аутсайдеру? Фаворит на те й фаворит, що має доводити свою силу «на піску, і в снігу». Чи може нейтральне поле у Німеччині Севільї «рідніше»? Дивлячись на гру МЮ нинішнього сезону, склалось враження, що вони можуть обіграти суперника лише у тому випадку, коли назначених пенальті у ворота суперника більше ніж пропущених голів. Жарти жартами, але 1 матч чи 2 — суть футболу завжди однакова: виграє той, хто забиває більше.
Дід Панас, а мені подобаються кубки з одного матчу - як останній бій. Кубок і відрізняється від чемпіонату та ліги тим, що відсутня довгострокова стратегія. Згоден з Вами у тому, що недарма, мабуть, і поміняли Кубок європейських чемпіонів на Лігу чемпіонів, а Кубок УЄФА - на Лігу Європи.
А у 2020 році може й краще, що приспані "фаворити" отримують під дих...
Дід Панас, кто виноват твоему МЮ, что они дровосеки не могут реализовать кучу убойных моментов? И Манчестер сити-такое же дно с огромными финансами.