15 серпня 2020 14:20

Мудрык и Хлебас помогли "Десне" разгромить молодежку "Шахтера"

В субботу, 15 августа, черниговская «Десна» провела очередной контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону.

Команда Александра Рябоконя померилась силами с молодежкой донецкого «Шахтера» и одержала уверенную победу со счетом 4:1.

Стоит отметить, что один из голов на счету арендованного у «Шахтера» хавбека «Десны» Михаила Мудрыка. На 63-й минуте 19-летний игрок вывел «северян» вперед.

Интересно, что Мудрыку удалось отличиться спустя две минуты после выхода на замену. Михаил забивает во втором спарринге кряду.