14 серпня 2020 23:51
29

"Бавария" уничтожила "Барселону", забив каталонцам 8 мячей, и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

В рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов "Бавария" уничтожила "Барселону".

Мюнхенский клуб открыл счет на 4-й минуте матча с помощью гола Мюллера. На 7-й минуте Алаба забил автогол и каталонцы смогли сравнять счет. После чего в первом тайме "Бавария" забила еще три мяча. Голы на свой счет записали Перишич, Гнабри и Мюллер. В начале второго тайма "Барса" голом Суареса смогла отыграть еще один гол. Однако "Бавария" с помощью голов Киммиха, Левандовски и дубля Коутиньо довела счет до разгромного.

"Бавария" вышла в полуфинал турнира, где сыграет с победителем встречи "Манчестер Сити" - "Лион".

"Барселона" - "Бавария" 2:8

Голы: Мюллер, 4 - 0:1, Алаба (аг), 7 - 1:1, Перишич, 21 - 1:2, Гнабри, 27 - 1:3, Мюллер, 31 - 1:4, Суарес, 57 - 2:4, Киммих, 63 - 2:5, Левандовски, 82 - 2:6, Коутиньо, 85 - 2:7, Коутиньо, 90 - 2:8

"Барселона": тер Стеген, Лангле, Альба, Пике, Серджи Роберто (Гризманн, 46), де Йонг, Бускетс (Фати, 70), Видаль, Семеду, Суарес, Месси.

"Бавария": Нойер, Алаба, Киммих, Боатенг (Зюле, 76), Гнабри (Коутиньо, 75), Дэвис (Люка Эрнандес, 84), Алькантара, Перишич (Коман, 67), Горетцка (Толиссо,84), Левандовски, Мюллер.
Хочу увидеть финал Ман Сити - ПСЖ
Мое такое желание... У ВАС своё!!!
trahim, Не побачиш після сьогоднішнього.
Ух, видит Бог, если попадём в ЛЧ в следующем году мы эту Баварию с говном смешаем
Vladou, Дикое предложение но ваши уста да Богу в уши ))))
*предположение
Долой физрука
Так великую Барсу на моей памяти не унижал НИКТО!!!
trahim, Наши 3:0 и 4:0 круче. Объясню почему. Сегодня они получили 8 в одном матче. После пятого расклеились,и остальное дело техники. А вот между матчами с нами у них было три недели на подготовку. Они вышли рвать нас на куски, а что вышло в итоге мы все знаем.
trahim, я помню году в 13, Бавария грохнула Барсу 7-0 по сумме двух встреч. Оба матча, для Барсы были без шансов.