11 серпня 2020 08:15

Кравец пропустил первую после отпуска тренировку своего "Кайсериспора"

Вчера футболисты первой команды Кайсериспора вышли из небольшого отпуска, прошли тесты на COVID-19 и провели первую тренировку, пишет zbirna.com. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Среди игроков, которые находятся под рукой тренерского щтаба, пока нет нападающего сборной Украины Артема Кравца.


По нашим данным, Артем был в Киеве с разрешения клуба и отправится в Турцию только сегодня. Шумиха в турецкой прессе по поводу незаинтересованности Кайсериспора в продолжении сотрудничества с украинцем, имеет под собой реальную подоплеку. Клуб банально не готов выплачивать Кравцу его зарплату в полном объеме. Но если наш футболист сделает скидку, с радостью его оставит. Впрочем, как нам стало известно, такой вариант форварда не очень устраивает.

Тем более, что по нашей информации, к нему есть устойчивый интерес со стороны других турецких клубов. В общем, нужно просто запастись терпением и дождаться совместного решения футболиста и его нынешних работодателей.


Добавим, что первый тур турецкой Суперлиги, расширенной на сезон до 21 клуба (именно это позволило Кайсериспору не опуститься в Первую лигу), запланирован на 11 сентября. Последний тур чемпионата-2020/2021 в Турции хотят провести 16 мая 2021 года.