11 серпня 2020 08:13

Бос пошутил о трансфере Хавертца: "Могу эксклюзивно объявить, что он будет играть за "Хераклес"

Главный тренер «Байера» Петер Бос прокомментировал поражение от «Интера» (1:2) в четвертьфинале Лиги Европы, а также пошутил на тему возможного трансфера Кая Хаверца.

«Мы проиграли сильному сопернику. Первые 20 минут мы не играли хорошо, у нас были проблемы с Лукаку, но потом все пошло на поправку, и мы подумали, что все изменится. Мы могли сыграть лучше, поэтому разочарованы.

Предоставили Брозовичу слишком много свободы в центре поля, поэтому пришлось внести изменения после первых 20 минут. Что касается Лукаку, он слишком силен в ситуациях один на один.

Сыграл ли Хаверц свой последний матч за «Байер»? Да, я могу эксклюзивно объявить, что он будет играть за «Хераклес», — цитирует Боса Football Italia.

Напомним, что основным претендентом на Хаверца считается «Челси».