10 серпня 2020 20:18

Юрия Мороза поздравили воспитанники необычным подарком

8-го августа 50-летний юбилей отмечал тренер молодежной команды «Динамо» Юрий Мороз.


Необычный и приятный подарок ему преподнесли его воспитанники, которых он тренировал в дубле: Виталий Миколенко, Денис Попов, Николай Шапаренко, Георгий Цитаишвили, Назарий Русин, Александр Сирота, Сергей Булеца, Богдан Леднев и Роман Вантух.


Ребята сделали большое фото с завоеванным Кубком Украины, оставили свои автографы и подписали: «Уважаемому тренеру от благодарных воспитанников». Такой сюрприз очень понравился имениннику:


— Это был потрясающий сюрприз, мне очень приятно получить такой подарок, - признался Юрий Леонтьевич. – Я как тренер и как человек горжусь, что у нас есть такие футболисты, что я сделал какой-то вклад в их воспитание и становление, как игроков. Желаю им как можно больше выигрывать чемпионатов и Кубков страны, а также других трофеев в составе киевского «Динамо». А еще с гордостью защищать честь нашей страны в составе национальной сборной.


Символично, что еще недавно ребята играли за молодежную команду, а теперь стали обладателями Кубка Украины. Эта картина будет храниться у меня дома, такие вещи всегда найдется, где повесить, это не проблема.