9 серпня 2020 18:54
7

Двое игроков первой команды "Динамо" инфицированы COVID-19

Футбольный клуб «Динамо» (Киев) проясняет ситуацию, связанную с обнаруженными случаями COVID-19 среди своих игроков.


У форварда первой команды Назария Русина были выявлены симптомы COVID-19, после чего ему оперативно сделали соответствующий тест, который показал положительный результат. Аналогичным оказался результат теста и его соседа по комнате на тренировочной базе клуба Романа Вантуха.

После этого всем игрокам «Динамо» в экстренном порядке были проведены ПЛР-тесты на коронавирус. Все остальные результаты оказались негативными.

Назарий и Роман изолированы от команды и пройдут двухнедельный карантин.

Тренировочный процесс «Динамо» продолжается в штатном режиме. Медицинская группа клуба контролирует ситуацию и внимательно следит за здоровьем футболистов, тренеров и персонала.

Кроме того, случай COVID-19 выявлен у одного из футболистов академической группы ребят 2006 года рождения. Все игроки этой возрастной группы «Динамо» отправлены на двухнедельный карантин.

Если это правда то ппц сколько ещё , я уже такое видел :(...
Ну вот кто не верил....
Данные, предоставленные швейцарскому государственному вещателю, показывают, что 42% новых инфекций в Швейцарии за последние две недели поступили из ночных клубов
Вот тебе и здрасьте, нужно закрывать всю команду на 2 недели на базе и ждать,без спаррингов итд соответственно.
Плохо дело. Если инфицируется больше, то подготовке гаплык и соответственно сезону!
У Русина свадьба недавно была. Если там 100 человек было, как заведено в некоторых кругах, то, возможно, кто-то из гостей и принес такой "подарок".
Сховати
TheDude, скорее всего от туда и притащил!