8 серпня 2020 20:19

Роналду обратился к болельщикам на следующий день после вылета "Ювентуса" из Лиги чемпионов

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду опубликовал пост в инстаграме на следующий день после вылета туринского клуба из Лиги чемпионов.

«Ювентуc», несмотря на победу над «Лионом» (2:1) в ответном матче 1/8 финала, вылетел из Лиги чемпионов, так как в первой игре в гостях уступил со счетом 0:1.


«Сезон-2019/20 закончилсяс для нас намного позже, чем обычно, но все же раньше, чем мы ожидали. Пришло время для размышлений, время для анализа взлетом и падений, потому что критическое мышление — это единственный способ стать сильнее. Такой большой клуб, как «Ювентус», всегда должен думать как лучший в мире, работать как лучший в мире, чтобы мы могли называть себя одним из лучших и самых больших клубов в мире.


Очередная победа в Серии A в такой сложный год — это то, чем мы очень гордимся. 37 голов за «Ювентус» и 11 за сборную Португалии — это то, что позволяет мне смотреть в будущее c новыми амбициями и желанием продолжать играть лучше и лучше с каждым годом. Но болельщики требуют от нас большего. Они ожидают от нас большего. И мы должны сделать это, мы должны оправдать высокие ожидания.


Пусть этот короткий отпуск позволит всем нам принять лучшие решения на будущее и вернуться сильнее и преданнее, чем когда-либо. До скорой встречи!» — написал Роналду.