7 серпня 2020 19:47
7

"Динамо" разгромило "Верес" в первом матче Луческу у руля киевлян

В товарищеском матче "Динамо" на своей базе обыграло "Верес".


Контрольный матч


"Динамо" – "Верес" 3:0 (2:0)


Голы: Дуэлунн (6), Супряга (16), де Пена (50)


"Динамо" (1-й тайм): Бойко – Тымчик, Забарный, Сирота, Караваев – Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Леднев, Дуэлунн – Супряга.


"Динамо" (2-й тайм): Бущан – Тымчик, Сидорчук (Забарный, 68), Сирота, Вантух – Андриевский, Буяльский (Родригес, 68), Булеца, Цитаишвили, де Пена – Соль.


"Верес": Когут - Пинчук, Махнев, Гончаренко, Солдат, Петько (Евдокимов), Кучеров, Хоцяновский (Дахновский), Соломка (Тимофиенко), Панасенко, Шестаков (Яременко).


Напомним, что матч носил закрытый характер.

Виграли у друголігової команди, а крику ніби у Баварії
А где Миколенко, Цыганков, Родригес? Неужели уже в процессе продажи?
Сховати
Дід Панас, первые 2 вроде как травмированы. Для Цыганкова это вообще кажись нормой стало. Очередная подготовка а он лечиться. Печально
Сховати
Ferad, ну у него такое строение тела, нагрузок не выдерживает, особенно предсезонных. Для него надо отдельный курс подготовки прописывать, более щадящий, но всем плевать, вот он каждые сборы и сидит с травмами. Если травмы то ладно, главное чтоб не продавали. Вантух кстати неплох был в Олимпике, для лавки сойдет как заменитель Пиварича)
Сховати
Дід Панас, Цыган умеет с такими тонкими ребятами,как Витя работать.Надеюсь найдет подход.
Дід Панас, Луческу упоминал в интервью, что слишком много мышечных травм и надо это исправлять. То, о чем все говорят годами уже
Дід Панас, Родригес то на месте, а вот сразу 3 центральных защитник: Бурда, Попов и Шабанов с травмами.