6 серпня 2020 17:15
1

Мхитарян: "У "Ромы" есть прекрасная возможность выиграть Лигу Европы и покорить сердца болельщиков"

Полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги Европы с «Севильей».


«В этом году мы ставили цель занять место в четверке, выиграть Кубок Италии и сделать все для победы в Лиге Европы. Матчи Лиги Европы еще не начались, но мы изо всех сил стараемся исправить ситуацию. Это тяжело, но все возможно, если быть сплоченной командой.


Думаю, в следующем году клуб будет готов лучше. Потому что в этом футбольная философия Паулу Фонсеки и его подход для всех были в новинку. Невозможно достичь всего за один день или за один год. Дальше будет лучше.

Отложить матчи Лиги Европы и перенести на август было правильным решением. Сейчас уже будет поспокойнее. Соперник очень сильный, но я не жалуюсь. Если хочешь выиграть Лигу Европы, будь готов играть с сильнейшими. Посмотрите, кто продолжает борьбу. У всех команд есть шансы на победу, всех ждут трудные матчи.


Все прекрасно понимают, как важен для нас этот турнир. Не только потому что он дает нам шанс попасть в Лигу чемпионов. Какой бы титул ты ни выиграл с этим клубом, ты навсегда останешься в сердцах болельщиков. У всех нас есть прекрасная возможность выиграть этот турнир, взять титул и покорить сердца болельщиков. Главное больше не проигрывать», — цитирует Мхитаряна пресс-служба УЕФА.

ага, выиграли...