4 серпня 2020 09:18
9

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "У Луческу есть амбиции доказать всем нам, что мы идиоты"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своем Facebook высказался на тему прихода Мирчи Луческу на пост главного тренера "Динамо".


"Решил перервать своё игнорирование споров по поводу Луческу.


Выскажу свою точку зрения. Эмоции у меня спали. Мне как коренному киевлянину поначалу было трудно принять свершившийся факт. Разделю этот конфликт на две составляющие... Первое, эмоции и чувства причастности к тому, что ты любишь и болеешь... Второе... Это чисто спортивный прагматизм. С первым вопросом всё понятно. Уже все сломали себя языки в спорах. Ситуация не очень кошерная. И президент Динамо пытался всеми доступными способами вырулить на мировую.


Но лично для меня... Главный второй вопрос, а именно, что мы получим, чисто с футбольной стороны... Не только я один, а мы все, видим и понимаем, что наш славный клуб последние четыре года топчется на месте. Нет идеи и тренера вожака, который смог бы модернизировать стиль игры нашей любимой команды. Современный футбол убежал далеко от нас и с этим надо срочно что-то делать... По моей информации, Луческу пашет в тренировочном процессе. Есть у него амбиции доказать всем нам, что мы идиоты... И может так получится, что наш бывший враг станет для нас очень полезным и продуктивным.


Лично я решил подождать и посмотреть, что из этого получится, мне даже где-то стало интересно.


И самый тонкий вопрос... Наши фаны... Для меня эти люди - люди с чистой совестью. Они любят свой клуб безвозмездно".

амбиции есть, а здоровья хватит?
Сколько, сколько "клуб топчется на месте"?
Заховайся!
по заховайлу уже все доказано
Цыган последние семь лет, только за щеку берет...с чего должно сейчас быть по другому ?
Сховати
Skif1927, здесь уровень попроще.
Я почти на все 100% согласен с каждым словом!!! Осталось только ждать... И то что ето будет однозначно интересно факт!!! Остаётся только пожелать удачи и успеха любимому клубу!!!
Странный и невыразительный опус от Вячеслава. Ярко, что собственно и заставило на него отреагировать, это последнее предложение "... они любят свой клуб безвозмездно". Философски, браво! Так давайте не уподобляться "ждунам", но синергрегировать с нашим любимым ДК)
Не мы идионты, а ДС мало-компетенты в свое деле. Иъ тренерский потенциал остался в 2005 году, это был пик. А футбол развивается, мы отстали не на 4 года, а на 10 лет. По хорошему еще 15 лет назад надо было начинать реформацию.