3 серпня 2020 23:42
7

Игорь СУРКИС: "Вукоевич и Гусев говорят, что у Луческу столько энергии, что и нам бы хватило"

Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о запасе энергии Мирчи Луческу.


– Еще одна претензия состоит в том, что Луческу может стать самым возрастным тренером в истории Лиги чемпионов. Мирча Луческу – живчик?

– По его характеру, общению, работоспособности – да. Его новые помощники, Вукоевич и Гусев, говорят, что у Луческу столько энергии, что и нам бы хватило. Он не может жить без футбола. Считаю, это удача, что он был свободен и мне удалось его пригласить, – сказал Суркис в интервью 112.
Вот и славно! А то на Лёсика было жалко смотреть! Сидит на лавочке весь выжатый как лимон и не знает что делать, а после игры стоит весь красный как буряк и заикается через слово. А цыган как гавкнет, то мало не покажется! А если ещё и шапку бросит, то человека в дубль переведут:))
Сховати
Paramon1927, если вы не знали, то у Михайличенко есть небольшая проблема с речью, как раз таки небольшое заикание. И он и заикаться из за этого, а не потому, что не знает, что сказать.
Сховати
Ватель, та без разницы, он всю игру сидит на лавочке и молча! Да, Лобановский тоже так сидел, но у него команда знала что делать на футбольном поле.
То что Луческу в свои 75! выглядит лучше 61 однолетнего суркиса - это 100%!
Это не просто удача, это - джекпот!
Надеюсь, он подготовит себе достойную смену в лице покорных динамовских сердец: Гусева и Вукоевича. Не для отвода внимания и смягчения имиджевых потерь их же взял в штаб крота Будулая?
Сховати
За Динамо без Луческу, надеюсь Гусев и Вукоевич не перейдут в разряд позорных суповых наборов. ну там рука сердце почки. Типа Беляша, ХАциолы и Лесика
Сховати
Суповой набор, это от них зависит. Если не перестанут развиваться то будет прок