2 серпня 2020 14:27
3

Артем ФРАНКОВ: "Луческу сейчас проводит независимый аудит "Динамо" как футбольного клуба"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков в новом ролике на своем YouTube-канале рассказал, чем сейчас занимается новый главный тренер «Динамо» Мирча Луческу.

- Чем сейчас занимается Луческу? Он с утра до ночи лихорадочно работает с тренерами всех команд «Динамо» - от совсем молодых до юношеской, а там и молодежной. Он занимается оценкой кадрового потенциала «Динамо».

Он проводит независимый аудит «Динамо» как футбольного клуба. Каковы будут его оценки и выводы – не знаю. Но это действительно независимая оценка со стороны, которая необычайно полезна для встряхивания или даже взрыва ситуации.

Одни футболисты получат новый шанс, а другие – взглянуть на себя с новой стороны. Может, кто-то уже давно на себе крестик нарисовал, но ему расскажут и покажут, что он может отдать этой команде и футболу гораздо больше.

Именно для этого нужен опыт Луческу, и именно в этом мне видится минимально полезная роль тренера, пришедшего в киевское «Динамо» настолько со стороны.

С Ув. к Артему, но, если это его слова, то они не совсем корректны.- Луческу, главный тр. в ДК, поэтому он не может проводить независимый аудит, разве, что только внутренний аудит.)
Забарный и Вивчаренко подходят под Луческу...будем посмотреть кого еще привлечет...
ну, и фэйс !!!
Его печень, наверно, из "аудита" совсем не выходит.