1 серпня 2020 20:29
57

Дочь Игоря Суркиса: "Именно Суркисы делают все, чтобы "Динамо" существовало"

Дочь президента «Динамо» Игоря Суркиса Яна ответила на критичное заявление ультрас в адрес руководства киевского клуба.


«Именно Суркисы финансируют этот клуб, именно Суркисы делают все возможно, чтобы этот клуб существовал, и тратят свои нервы и здоровье», – написала Яна Суркис в сторис инстаграма.


"Суркис, продай клуб"!, "Суркис, пошел вон"!, "Суркисы, отвалите от Динамо"!

Назовите мне пожалуйста фамилии людей, кто будет вкладывать огромные деньги в Динамо и финансировать его? Просто назовите эти фамилии, пожалуйста!
Сховати
Google, Для прикладу сімя Герег - це ті, хто і зацікавлені у отриманні вищого соціального статусу і мають 20+ вільних лямів на рік.
Ярославський - варіант номер 2, володіє можливостями, як щодо бажання - невідомо.
Це з очевидних варіантів -плюс у нас же є різного роду мутні капітали, яким потрібна легалізація, типу одесита Кауфмана, або ж також одесита, імені якого краще не називати, але який, нібито, контролює одеський порт.
Сховати
Барон Гольбах, Скандального регионала Герегу, который не смог купить убогие Карпаты можно не ставить сюда) А Ярславский было бы интересно. Только он кроме Металлиста никого не видит)
Сховати
Даремно іронізуєте - Гереги володіють бізнесом на 1 ярд +.
Бізнес чистий, ліквідний, від перепадів цін не залежить, конкурентів нема - тупо сиди і рубай капусту.
В порівнянні з ними Суркіси виглядають блідувато.
Ну а купити Карпати неможливо, оскільки їх має продати мяко кажучи специфічний Димінський.
Сховати
Барон Гольбах, Если они даже Карпаты не в состояни выкупить, то что говорить о Динамо)
Барон Гольбах, Если они даже Карпаты не в состояни выкупить, то что говорить о Динамо)
Сховати
Google, фінансово, вони можуть купити навіть Шахтар.
А те, що не купили Карпати з їх боргами та внутрішнім божевіллям - це якраз підтвердження раціонального, поміркованого підходу.
Сховати
Барон Гольбах, В такой клуб, как Динамо нужно вкладывать намного больше, чем в Карпаты с его долгами)
Сховати
Чистий офіційний прибуток ЕпіцентрК за 2018 рік - 3 мільярда гривень.
Порахуйте самі.
На дворі не 1999 рік, статуси та економічна вага трошки змінилися.
Сховати
Барон Гольбах, Да пускай хоть 10 млрд. Люди, которые не смогли в своем статусе купить убогие Карпаты у клоуна Диминского нечего делать в Динамо. Хотя видно их "амбиции" если Карпаты захотели взять)
Сховати
Google, зрозуміло: те, що річний прибуток можливо десь на рівні всіх активів Суркісів ( з усіма їх проблемами), - це не важливо, а те, що не купили Карпати - це важливо.
Ну та зрештою, вважайте як хочете, я Герег навів лише для прикладу...
Сховати
Барон Гольбах, Конечно! Если не смогли такую рыбинку Карпаты выкупить, имея таке бабло и влияние, то куда им до Динамо)
Барон Гольбах, в случае с отжатым Металлистом Ярославскому заплатили 300 лимонов зелени. Как Вы думаете, сколько будет стоить Динамо с его брендом? И Вы думаете, что жлобы Гереги влупят почти всё своё состояние в Динамо???
Барон Гольбах, в случае с отжатым Металлистом Ярославскому заплатили 300 лимонов зелени. Как Вы думаете, сколько будет стоить Динамо с его брендом? И Вы думаете, что жлобы Гереги влупят почти всё своё состояние в Динамо???
Сховати
Santos, трохи більше 100 - недавно він сам озвучував журналу Форбс.
По-друге, я не наголошую, що от Гереги зараз будуть купувати Динамо. Людина просила назвати прізвища - я назвав три прізвища а одне не назвав.
По-третє, буде добре якщо буде що купувати за великі гроші, а не брати за символічну одну гривню і розбиратися з боргами.
За последние лет 5, если меняется владелец футбольного клуба у нас в страе, урезается финансирование или вовсе перестаёт финансироваться клуб - этот клуб с вероятностью почти 100% или пропадает, или в лучшем случае опускается на лигу-две ниже. Я не помню за последние 5 лет ни одного примера, когда при смене владельца клуб хотя бы остался на том же уровне, не говоря об каких-то улучшениях (это если брать клуба высшей лиги).

Можно быть недовольным Суркисом и его решениями, никто не обязывает с этим соглашаться. Мне также не нравится множество его решений, однако кто может с уверенностью сказать, если Суркис завтра перестанет быть владельцем клуба, что киевское Динамо хотя бы останется на том же уровне, что и последние годы ?

Мне бы тоже как и многим хотелось что бы определенные решения Суркиса были другими, но я предпочту что бы мой любимый клуб жил и существовал в том виде, в котором он есть сейчас, нежели идти на риски и надеяться что Динамо Киев попадет в хорошие руки. Потому как если такой клуб попадет не в те руки - все те кто были против Суркиса и за смену владельца, будет первыми кто будет вспоминать как же было хорошо раньше.

Людям видимо примеры Металлиста, Днепра, Карпат, Арсенала, Кривбасса и т.д. не о чём не говорят. Думаю болельщики этих мягко говоря не рады переменам в руководстве и финансированию данных клубов.
Сховати
Dmitve, это не только у нас в стране, к примеру Милан.
Dmitve, Динамо - єдиний клуб з загальнонаціональним статусом.
Це виключення, не варто його рівняти з Металістом, або з якимось, вибачте, Кривбасом.
Дочке Игоря Суркиса, за это слова респект! И вам терпение и здоровье!!!
Дорога доченька Суркіса повір якщо твій батько виставить на продажу клуб знайдуться люди які будуть в нього вкладати як гроші так і нерви. І не потрібно буде вам більше щось там витрачати, бо це вже не буде ваша іграшка. Якби клуб був на власності вболівальників сам би донатив на умовному патріоні щомісячно на нього як і безліч людей по всій країні.
Сховати
Stas_dinamo,
Вы бы повторили правила о расстановке запятых, проще было бы доносить перлы до народа.
Да купите вы себе ФИФУ и назначайте каких угодно тренеров. А Динамо уныло существует, все эти годы, скатываясь и скатываясь на очередное дно. Теперь нам ж..пу вам, Суркисам, целовать? ЗА что вас благодарить? За неэффективное управление клубом и позор год за годом? Это всё равно, что в 1917 благодарить царя за самодержавие
Сховати
Ivan Zaitsev, купи себе какую нибудь команду и выводи её в финал лиги чемпионов
Сховати
felix, Всё школьники пошли губки надувать:) СНАчалаДабейСЯПатомКритиКУЙ!