31 липня 2020 23:29
1

Александр ФИЛИППОВ: "Я слышал, что нам может попасться "Милан". Это было бы здорово"

Нападающий Десны Александр Филиппов эксклюзивно для программы #залишайсязФутболом рассказал о подготовке команды к новому сезону, о предложениях со стороны других клубов, а также прокомментировал вариант возможного противостояния с Миланом в Лиге Европы.


- Завтра Александр Рябоконь, по нашей информации, собирает команду. Есть ли понимание, как Десна измениться кадрово после сложнейшего сезона?

- На самом деле еще никто не знает, как оно будет. Завтра соберемся и посмотрим. Думаю, что все ребята будут на месте. Конечно, у большинства закончились контракты, но я думаю, руководство сделает все возможное и невозможное, чтобы эти ребята остались. У нас хороший коллектив, все опытные игроки, поэтому хочется этой командой ставить новые цели и их добиваться.

- К вам не поступало предложений насчет возможного перехода?

- Какие-то разговоры может быть и велись, но конкретного ничего нет. Поэтому я с удовольствием продлил контракт с Десной. Как оно будет дальше - будем смотреть!

- Уже живете мыслями о еврокубках?

- Я пока еще ничего не думаю. Ближе к жеребьевке уже будет предвкушение. Пока просто готовимся. Сейчас самое главное - хорошо провести сборы, подготовиться физически и психологически к началу чемпионату.

- Десна будет участвовать в третьем квалифай раунде. Возможные соперники: Вольфсбург, Рейджерс, Галатасарай... Но вы просто будете в восторге, когда узнаете, что соперником Десны теоретически может стать Милан, за который вы с детства болеете. Как вам такой вариант?

- Действительно я слышал, что нам может попасться Милан. Это было бы здорово. Мы понимаем, что шансов у нас было бы практически ноль, может быть один шанс. Интересно встретиться с такой командой. Будем смотреть!

В прошлом году, например, Александрия очень здорово играла с Вольфсбургом, поэтому у нас будут какие-то шансы, - подытожил Александр Филиппов.
Ну что за настрой "шансов ноль", вышли и выиграли Милан, Вольфсбург или других чертей....