31 липня 2020 19:12
45

Ультрас "Динамо" Декстер: "Принять Луческу - все равно что говорить: "Мы устали от войны, сделайте нам Путина президентом"

Лидер ультрас «Динамо» Алексей «Декстер» заявил, что они никогда не примут назначением Мирчи Луческу главным тренером.


- Чувствую, что снимают какое-то реалити-шоу, а мы все – заложники этой ситуации. Наблюдаем, смотрим с попкорном и не понимаем, что происходит. Если вы прочитали переписку Суркиса с Луческу, то заметили, что там написаны недопустимые вещи для президента футбольного клуба.

Примечательно, что это пишет даже не президент. Кто будет писать о «закаленном мореплавателе», который «будет стоять за штурвалом»? Ну серьезно.

Фаны против назначения тренера, который очень много грязи вылил на футбольный клуб «Динамо» и Украину. И который всю свою карьеру был беспринципным, скользким, не соблюдал слово.

Его поведение – недостойно, неприемлемо. Мы бы не хотели, чтобы у руля «Динамо» стоял человек, который имеет такую запятнанную репутацию.

Он не сможет спокойно тренировать. Даже если они не допустят фанов к стадиону (во что я не хочу верить), то будут журналисты давить, будут бывшие игроки давить.

Принять Луческу – все равно, что говорить: «Мы устали от войны, сделайте нам Путина президентом». Ну серьезно. Я понимаю, что есть люди, которые готовы стать на колени и попросить у Путина прощения. Но мы на это не пойдем никогда. Так же и в ситуации с Луческу, – сказал Декстер.
У этого мальчика мания величия напополам с комплексом неполноценности.
Лучше бы протестовали против игр кротов на Олимпийском, пикетируйте базу кротов, пусть убираются из Киева. Это было бы во сто крат круче того, чем вы занимаетесь сейчас.
Сховати
За это никто платить не будет, а по шапке получить можно. Рыжий, это не мягкотелый Суркис, сразу спустит на них МВД и прокуратуру.
Я не понимаю почему он отвечает за всех фанов?)
Сховати
Fanat, Он птица-говорун, что-то вроде пресс-секретаря ультрас, неофициально конечно.
Сховати
Василь Лановий, Мне кажется что Ультрас это не все фаны, а лишь малая часть всей фанбазы великого клуба Динамо Киев, и говорить что все фаны против как-то смешно и неуместно.
Сховати
Цели и действия ультрас определяют их лидеры и спонсоры, а остальные просто масса, которые будут делать так, как скажут старшие. Даже если кто-то отдельно и против, то наперекор движению не пойдет.
Я очень устал от войны.
Но я никогда даже в мыслях не допускал стать на колени перед подонком путиным. Вы привели очень неудачные параллели - на мой взгляд, конечно же - путин/ Луческу и война/футбол. Я уважаю чужое мнение, но с вашими словами категорически не согласен. Не буду с вами вступать в риторику и приводить кучу доводов в пользу того, что назначение Лучку - не есть катастрофа для исторических ценностей ДК, наследия ДК итд. И только потому, что к сегодняшнему дню уже столько говорено-переговорено, что мне придётся повторяться. Да вы и сами все аргументы знаете.
Пишу вам всё это для того, чтобы вы ответили на вопрос : "Что вы собираетесь делать дальше?" Вы не будете ходить на матчи Динамо? Вы будете взрывать мосты через Днепр? Что означает ваше " мы никогда не примем назначение Луческу главным тренером?
Футбол - это спорт, это шоу. А там речь о человеческих жизнях. Не стоит такие вещи сравнивать. Впрочем, это было ожидаемо. Так или иначе каждый имеет право на свое мнение, но срывать тренировки и матчи не имеет права никто.
Кто будет давить? бля кто? Миля с Алиевым?! млять кто?? Из журналистов кто?? Вот кто из журналистов будет давить?? абы ляпнуть. Ребята, у вас ЧСВ зашкаливает. Кроме вас ни у кого не горит и на ваше мнение всем настолько пох что аж не удобно. С вас тупо все ружут) и не приплетайте сюда войну и пуйла. С вами никто считаться не будет ибо вы ни кто и зовут вас никак (больше позорите Динамо в последнее время). Не все довольны Луческу (и я в том числе), но против КОМАНДЫ никто из болельщиков идти не будет. Мы болеем за команду, за клуб, за пацанов которые выходят на поле, а не за тренера. И если игра будет нормальной, если ему удастся перестроить стиль и структуру игры - почему бы и нет. Он и не претендует, на то что бы стать тут легендой и понятно, что он тут не на долго. Я надеюсь, что это хотя бы будет той самой точкой и ситуацией, когда Суркис поймет, что стоит вообще забыть о "динамовских сердцах", а по другому принципу подбирать тренеров в будущем
Надоел уже этот Декстер, несет ахинею, смешивая горячее с мягким. Футбол ему до лампочки, интерес в бабках, понтах и развлекухе.