31 липня 2020 19:12
45

Ультрас "Динамо" Декстер: "Принять Луческу - все равно что говорить: "Мы устали от войны, сделайте нам Путина президентом"

Лидер ультрас «Динамо» Алексей «Декстер» заявил, что они никогда не примут назначением Мирчи Луческу главным тренером.


- Чувствую, что снимают какое-то реалити-шоу, а мы все – заложники этой ситуации. Наблюдаем, смотрим с попкорном и не понимаем, что происходит. Если вы прочитали переписку Суркиса с Луческу, то заметили, что там написаны недопустимые вещи для президента футбольного клуба.

Примечательно, что это пишет даже не президент. Кто будет писать о «закаленном мореплавателе», который «будет стоять за штурвалом»? Ну серьезно.

Фаны против назначения тренера, который очень много грязи вылил на футбольный клуб «Динамо» и Украину. И который всю свою карьеру был беспринципным, скользким, не соблюдал слово.

Его поведение – недостойно, неприемлемо. Мы бы не хотели, чтобы у руля «Динамо» стоял человек, который имеет такую запятнанную репутацию.

Он не сможет спокойно тренировать. Даже если они не допустят фанов к стадиону (во что я не хочу верить), то будут журналисты давить, будут бывшие игроки давить.

Принять Луческу – все равно, что говорить: «Мы устали от войны, сделайте нам Путина президентом». Ну серьезно. Я понимаю, что есть люди, которые готовы стать на колени и попросить у Путина прощения. Но мы на это не пойдем никогда. Так же и в ситуации с Луческу, – сказал Декстер.
"У нас есть друзья во Всемирной организации защиты животных, которые рассказали нам про ситуацию с таким видом птиц, как северные пятнистые совы", — рассказывает Декстер. "Мы решили сделать акцию в поддержку этих птичек. Не знаю вообще, как можно звук совы не отличить от звука обезьяны? Они абсолютно разные".
Сховати
Agree to disagree, +100! Вообще Декстер сам обезьяна необразованная.
Этих неадвекатов надо останавливать , чтобы не случилось с нашим Динамо то что случилось с Карпатами. Где сейчас Карпаты все видят.
Что за бред, это уже психушка пачить и уже ждет палата № 6... Уже так дастали эти ультрас... Надеюсь, что Суркис им закроет всё...
МЫ БОЛЕЕМ ЗА КОМАНДУ!!!!!!
Сховати
Max08, на диване болеешь?
Сховати
Фармацевт, даже если и на диване он болеет, то что с этого?! У каждого есть свои права и каждый сам решает идти на стадион или дома сидеть. У кого-то есть возможность - он идёт на стадион, у кого нет такой возможности- дома по тв смотрит. Это не отнимает у него статуса болельщик.
Сховати
set, вопрос был задан не тебе,так что не умничай,мне на твое мнение глубоко плевать.
set, Вам это респект!
Фармацевт, Я из другого города, и БОЛЕЮ ЗА ДИНАМО КИЕВ с 1998 года....
идите погулять....
Только идиот может подавать сравнению войну и футбол, каким бы он смыслом жизни не был...
Это не фаны!!! Даю 80процентов, что спонсор их загонов Ахметов.
Команда летит всем подряд - тишина, стадион щаняла шахта - тишина. Рыбка фак показал - тишина и т.д.
Жто поведение говорит об одном - своих мозгов там нет, это ручные дрессированные совы, которые делабт что им говорят. И явно не Суркис им за это платит..... Как говорио ВВЛ - "Думай, если можешь"...
Дубина стоеросовая, что ты несёшь???
DK 2020, ты слова подбирай о нацистах.Герой хренов.
Сховати
Фармацевт,
А кто на матчах вешал нацистскую символику и потом клуб штраф платил, не ультрасы случайно?!!! Или забыли уже? Обычно склероз у стариков, но не у малолеток.
Сховати
DK 2020, щенок ты сопливый.Взрослый человек не будет хамить незнакомым людям.
У меня друг погиб на войне по вине пуйла, а эти уроды гибель людей ставят на один уровень с бросанием шапки и криком "Браво Федерация"!!!!
Да их нужно в психушку, а не на матч.
Извините за эмоциональность, эмоции накрыли после прочтения этого бреда.
Сховати
DK 2020, У Вас друг погиб а у меня брат
Сховати
Fanat,
Искренние соболезнования....
О какой грязи на Динамо речь?Просветите пожалуйста,я что то пропустил.
Опять обдолбаося клоун. Это какие бл...ть надо иметь мозги чтоб сравнить ВОЙНУ, где гибнут наши ребята с тренером Луческу, который один раз усомнился в правильности места Метра в рейтинге (потом извинился за это) и говорил что не может один брат быть президентом ФФУ, а другой президентом клуба.
Многим он не нравится, но МЫ БОЛЕЕМ ЗА КОМАНДУ!!!!!! Сорвете гниды нацистские матч или из-за вас будет игра без зрителей, фаны команды лично Вам набьют морду!!! Их больше в тысячи раз, чем стаи проплаченных малолетних сов!!!