31 липня 2020 13:09
9

Сегодня Жерсон Родригес прилетит в Киев

Вингер Динамо Жерсон Родригес должен в ближайшее время прибыть в расположение команды.


"Сегодня Жерсон прилетит в Киев. Он сдал тест на коронавирус и вынужден был ждать результаты от 24 до 48 часов", — заявил в комментарии Football.ua агент игрока Ахмед Нума.


Ранее Нума рассказал, что Жерсон "хочет помочь Динамо вернуться в Лигу чемпионов".

СМИ утверждают, что этим летом у Родригеса было предложение от новичка турецкой Суперлиги Эрзурумспора, но он отказался переходить в этот клуб.

Анархист без малейшего понятия о командной работе.
Прилетит и... надеюсь полети дальше.
Зависеть от его настроения тоже такое себе дело. Мбокани очень хороший форвард для ДИНАМО был, но увы не срослось((
Продавать или в аренду. У чела нет авторитетов, такие непригодны для такой серьезной организации как Динамо. Его абсолютная свобода несовместима с целями, ради которых нужно многим жертвовать, как это делают другие футболисты. Нянчиться с ним опасно.
Гравець небезталанний, гадаю, з цим усі погодяться. Так, потребує особливого підходу. Можливо у Луческу з цим вийде, впишеться у схему, на відміну від Михайличенка і Хацкевича. В усякому разі варто протягом серпня перевірити його у контрольних матчах, а там вирішувати, як з ним бути.
Сховати
Africanda-S, Луче придумает как его использовать. Талантливый игрок, надо использовать.
Africanda-S, определенно технически подкован... то что конфликтный, Луче может приструнить, но он по-моему абсолютно безграмотен в тактическом плане... я помню он бегал там где ему хотелось, оторванный от построения..
Africanda-S, поддерживаю. На этом парне рано ставить крест. Приходилось мне в одной компании работать с асом-алкоголиком. Когда он был трезв, в компании текли "золотые" реки. Ушел по состоянию здоровья. Пришли мальчики: дисциплинированные, с красными дипломами, аккуратные и ..., наступила в компании полная #опа.
я 2 раза не повторяю, 2 раза не повторяю хДД