30 липня 2020 20:21
4

Виктор СКРИПНИК: "Про слив матча "Динамо" - это бред. Какие сливы?.."

Наставник "Зари" Виктор Скрипник назвал бредом слухи о том, что его команда "слила" матч "Динамо".


"Ну какой?.. Про слив - это бред. Бред, конечно. Какие сливы?..


Моя команда, я видел, была не готова. Я видел, после того, как забили, что мы перепугались, что мы действительно можем. Это продлилось 10 минут, за которые мы пропустили. Не играли в то, что мы умеем. Где-то 70-80% того, что мы хотели бы видеть", - сказал Скрипник.

Так он прям взял и признался в сливе...он не псих и не самоубийца, думается имел место на уровне звонка от Геллера...Скрипнику в случае попадания в ЛЧ было что терять...неподчинение президента и потенциальное трудоустройство в Динамо
Лукавит Скрипник. Было у него много надежд... И слив...
Но,мимо кассы!
Слива Желтая Медовая? Слива Красномясая? :)))
Да понятно, что слива не "было"! Тем более удивительно, что Скрипник тактически проиграл Лёше Михайличенко. Хотя, в тактике, Лёша как раз разбирается, а вот справиться с психологией игроков до сих пор так и не научился.
Игроков "Зари" настигла та же беда, что регулярно посещала "Динамо" забили гол и сразу "от радости в зобу дыханье сперло....", а как только соперник придавил, то не смогли собраться и совсем обгадились!
Тот случай, когда две команды с достаточно слабым побором игроков, в каждой - меньше половины мастеров, стальные - статисты :(
(Про Луческу ничего не буду говорить. Но у него хоть добавятся Булеца, Супряга и другие, кто набрался опыта в аренде....)
Сховати
YARY, я конечно извиняюсь..... но какие у Саныча были тактики ???!!! Я лично не видел тактик, ни заготовок при розыгрыше углового/штрафного.... просто "тупые" навесы либо удары. Они с центра поля тяжко выходили. Парни не знают, что делать с мячом... какие-то запуганные.... тупые фланговые прострелы либо выбивание мяча на ход.... это нечто.
При Реброве, хотя были комбинации и понимание, что надо делать. Хацкевич просто убил это у игроков.... Что и продолжилось при Саныче.