30 липня 2020 14:34
9

Стоит ли ждать трансферов от "Динамо"? Луческу и Суркис рассказали об усилении команды

Президент «Динамо» Игорь Суркис и новый главный тренер команды Мирча Луческу во время прямого эфира на клубном канале на YouTube ответили на вопросы о возможном усилении команды.

- Мирча захотел познакомиться с нашими игроками и понять, кто есть в обойме, чтобы потом двигаться к победам. Если нужно, будет усиление, мы отреагируем на это. Луческу – мудрый человек, он понимает, что пришел в команду, у которой есть только три недели на подготовку. И приобретая футболистов сейчас, нужно это делать очень быстро и понимая, что мы качественно усилим команду и нужные нам позиции.

Конкретно трансферную политику мы с ним еще не обсуждали, так как он только сегодня познакомится со всей командой, - сказал Суркис.

Не стал раскрывать имена потенциальных новичков и румынский специалист, который отметил, что для начала ему нужно время, чтобы познакомиться с уже имеющимися игроками.

- Я ничего радикально не меняю, а стараюсь дать игрокам шанс раскрыть свои лучшие качества. У меня есть неделя, чтобы увидеть игроков и познакомиться с ними, понять, в каком направлении работать.

У меня будет индивидуальная беседа с каждым из футболистов, чтобы понять их индивидуальный настрой, что они хотят от этой жизни.

Считаю, что у «Динамо» хороший подбор игроков, много талантливой молодежи. В первую очередь, им нужно поменять свой менталитет в плане подготовки. Нужно поработать над организацией игры, над тем, чтобы футболисты себя полностью отдавали на тренировках и матчах.

Что касается новичков, то я встретился со скаутами, чтобы они предоставили мне кандидатуры, которые у них есть. Нужно определиться по точечному попаданию.

Я не могу сейчас говорить имена, так как мне нужно время, чтобы ознакомиться с ними. Нужно дать каждому игроку показать себя. Уверен, что мы это сделаем в ближайшее время, - рассказал Луческу.

Шахов-младший сказал, что инфа о Маркао неправда и будут покупать левого центрального защитника в конкуренцию Шабанову и опорника. В нападении ставку будут делать на Супрягу, что логично - форвард много забивает, к чемпионату он адаптирован. Не хотят рисковать, чтобы не купить еще одного Соля.
В стиле Суркиса, взять тренера и не обсудить с ним трансферную политику до подписания контракта)))
Сховати
Артем, думаю, що це неправда. Луческу не той тренер, щоб із зав"язаними очима погоджуватись на таку пропозицію
Сховати
Буковина, жирный плюс
Боюсь деревянный десант типа Сидорчук, Бурды, Андреевского, Беседина, Буяльского, Кадири, Попова, Соля, Кендзеры, Каравая врятли сможет поменять свой менталитет
Конкретно трансферную политику мы с ним еще не обсуждали, так как он только сегодня познакомится со всей командой, - сказал Суркис.
----------------------------------
А что ж вы обсуждали, когда Суркис две ночи не спал и вёл переговоры?
Сховати
"читать как денег нет, а если купим, то клиентов Шаблия, которых предложит наша доблестная откатная селекция во главе с Заваровым и Михой
Сховати
moderatorRAS, неее, он же конкретно сказал,что со скаутами а не с селекцией Динамо- и Шаблия
какие дебилы ставят moderatorRAS минусы, за правду?