30 липня 2020 12:35
8

Видеотрансляция презентации нового главного тренера "Динамо" Мирчи Луческу

У четвер, 30-го липня, о 12:00 відбудеться офіційне представлення головного тренера ФК «Динамо» (Київ) Мірчі Луческу. У зв'язку з карантином, пов'язаним із поширенням коронавірусу COVID-19 на території України, представлення відбудеться в онлайн-форматі.


Хватит уже опсирать...Кто опсираеть, это значит против команды ДИНАМО КИЕВа....
Надо дать ему спокойно поработать с командой... И потом через год решить у Луческу была работа с командой отличная, или не очень...
Сейчас очень нужна поддержка команде ДИНАМО КИЕВа и также Луческу и тренерскому штабу в Динамо КИЕВа...
Спочатку я думав, що побачу старого діда, так от ні, прошу вибачення у пана румуна. Мірча у досить гарній формі. Хочется незважаючи на все побажати йому успіху. Про якусь перспективу мова не йде, але 2 місце у чемпіонаті і вихід із групи ЛЕ повинно бути. 1-2 роки відпрацює, головне, щоб здоров'я не підкачало. Буде щось схоже на його Зеніт, з гучними поразками, істериками та конфліктами з ким лише можливо.

А от керівництво Динамо перебуває у своєму звичному стані) Динамівські серця усюди і нікуди ми від них найближчим часом не дінемось.
Франков в своем репертуаре, как поздравили, где спал луческу, какие духи вы использовали когда говорили с луческу! Неимоверный жополиз
Сховати
Oldbobby, Что ты хочешь, от человека с жесткого будуна?)
Ты думаешь, почему он в очках?))
Вот что на больную голову думает, то и говорит)
Сховати
Ватель, он в очках потому что у него косоглазие - и наконец то он начал носить очки которые скрывают его недуг - который выглядит скажем так мягко не красиво (особенно с учетом что видео он в основном на крупном плане пишет)
ИМС перечислил много тренеров, которые тренировали принципиальных соперников, но ИМС хитрит, так как, назнач он тренером Шустера или Фонсеку, болельщики б негативно это восприняли, но приняли бы это решение, но Луческу это другое, так как он, не один другой тренер не гнал на Динамо.
Сховати
Что ты хочешь, от человека с жесткого будуна?)
Ты думаешь, почему он в очках?))
Вот что на больную голову думает, то и говорит)
Знаменательный день настанет не тогда, когда назначили Луческу, а когда Динамо выиграет чемпионат для начала. Все остальное слова и бла-бла-бла. Я как болельщик Динамо негативно отношусь к тренеру, который ранее против этой команды позволял нелицеприятные дела и высказывания. Но если за этот год будет качественное улучшение игры и результатов признаю, что был не прав.