29 липня 2020 18:30
6

Sporx: "Гезтепе" хочет подписать Родригеса и надеется в скором времени завершить переговоры с "Динамо"

Как сообщает портал Sporx, "Гезтепе" рассматривает вариант с легионером "Динамо" Жерсоном Родригесом для усиления своей линии атаки.

Отмечается, что по окончании сезона турецкий клуб связывался с футболистом, который положительно относится к такому варианту продолжения карьеры.


Также источник утверждает, что переговоры "Гезтепе" с "Динамо" о подписании Родригеса могут закончиться в ближайшее время.

Родригес не подходит Динамо ни в игровом, ни в моральном плане. Поэтому здыхатся и забыть, Луческу его можно даже не показывать!
Забирайте, государство не обеднеет. С одной стороны стоило бы показать его Луческу, но по здравому размышлению, нужен ли нам такой типаж в раздевалке? Человек который никого не уважает и провоцирует конфликты? Команду нужно сплотить, сделать коллективом единомышленников, а в этом Родригес не столько помощник, сколько помеха.
У нового коуча может и заиграть.
Вряд ли Гестапо потянет его трансфер и запросы по зарплате. Они дороже чем за 1,5 миллиона евро никогда никого не покупали . Весь состав оценивается Трансфермарктом в 14 миллионов .
Так что Родригес может пока не дёргаться и дальше продолжать обкатывать свою Ламборрджини стоимостью в пол ляма евро
Избавляться однозначно
Я думаю, ниче не будет, поа Мирча его лично не посмотрит... А он такого рода игроков любит.