29 липня 2020 14:30
11

СК "Днепр-1" сделал "Динамо" предложение по Супряге и Булеце

Днепровский «Днепр-1» по итогам завершившегося чемпионата Украины занял седьмое место в УПЛ и не смог добыть путевку в еврокубки, после чего команду покинули несколько исполнителей. Клуб уже расстался с Папой Гуйе и Алексеем Чичиковым. Также в расположение киевского «Динамо» вернулись арендованные Владислав Супряга и Сергей Булеца.


Впрочем, как сообщил в эксклюзивном комментарии Meta-ratings.com.ua почетный президент СК «Днепр-1» Юрий Береза, клуб сделал киевскому «Динамо» официальное предложение о том, чтобы продлить аренду Супряги и Булецы. «Да, мы сделали предложение «Динамо». Хотим, чтобы эти футболисты, которые хорошо себя проявили, еще на год продолжили выступления в Днепре-1». Теперь мы ждем ответа от киевского клуба».


Добавим, что по итогам нынешнего сезона Владислав Супряга попал в четверку лучших бомбардиров УПЛ. Форвард забил 14 голов в 24 матчах. Сергей Булеца принял участие в 27 играх и отличился четыре раза.

Пусть оба уходят в Днепр. С кротом в Динамо им тут делать нечего.
Супряга при Будулае должен выстрелить и классно выстрелить-главное чтобы не зазвездился и пахал и на тренировках и в играх
Булеце рано ещё конкурировать в Динамо, оставить еще на сезон в Днепре было бы хорошим для всех сторон решением. А Супряга нужен самим, играть в атаке некому, хороший шанс заявить о себе.
Булеца или Шапаренко. Кто лучше? вот в чем вопрос
Сховати
Beliy, А там еще Миккель, Леднев и Буя. Вопрос не в том, кто лучше, а кого видит в своей схеме Цыган.
Beliy, Шапаренко должен выполнять другие функции чем Булеца, Леднев, и Дуэлун. Може Будулай с него попробует слепить Фернандинье
Сховати
Динамовское Сердце, абсолютно різні по навикам і стилю гравці. У Шапаренка нема ні швидкості, ні наглості, ні удару Фернандіньо.
Beliy, вот у Будулая точно будет играть тот, кто лучше. Думаю это Дуэлунн.
После сборов решить кого отдавать Супрягу, Каргбо или Русина в аренду.
Булецу пусть заберают, а Супряга остаётся у нас!
Сховати
Артём, пусть попробуют себя проявить на сборах