29 липня 2020 11:22
20

Артем ФРАНКОВ: "Просто дайте Луческу попробовать - у самого не получится, так тренеров за собой оставит"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своем Telegram-канале продолжил высказываться на тему назначения Мирчи Луческу главным тренером "Динамо".


"Всех с 75-летием Мирчи Луческу!


Полагаю, протокольную часть мы оставим. А по всему остальному повторю: не нужно лишней лирики - просто дайте ему попробовать; у самого не получится, так тренеров за собой оставит; в любом случае лично для меня практические мотивы куда важнее".

Время амеб, у которых все просто. Просто дайте поработать... Просто надо перестать стрелять... Просто жизнь такая...
Сховати
Балтача, Такий етап розвитку - власникам життя не треба, як міркувалося різним Оруелам, впроваджувати насильницькі методи переконання та контролю.
Достатньо за допомогою підконтрольних засобів інформації стимулювати інфантилізм та безвідповідальність, тримаючи "простих людей" на голці медіанаркотика.
Сховати
Ви, часом, не помилились сайтом?.. :-D
Франков несет такую ерунду, так болтается по ветру, шо капец. Что значит, дайте попробовать? Как этому можно помешать? Какие на хрен тренеры останутся?! Кому они нужны-то? Как можно брать тренеров в Динамо без опыта работы? Дайте им молодежку, пусть попробуют себя в первой лиге где-нибудь, пусть тренируются на кошках! Какая конкретно роль будет у Гусева и Вукоевича? Фишки расставлять? Стоять с умным видом? А поехать учится, стажироваться не хочется? Я понимаю так, что Луческу они нужны, чтоб рассказывать про молодые динамовские тренерские дарования, которые он, якобы, учит, а он им зачем? Новый тренер после Луческу их не оставит.
Сховати
Балтача, Вам, що шкода дати спробувати?
Ви явно малолітній агресивний наці-ультрас за якого все платить зі своєї кишені керівництво Динамо.
Сховати
Барон Гольбах, спробувати тренером дає великий меценат Суркіс. А ви явно ідіот, незважаючи на нік, тому, що робите ідіотські висновки про незнайомих вам людей.
Сховати
Балтача, що ж так серйозно, то?
Я ж доволі товсто жартував - можна було просто розпізнати сарказм.
Накальонна обстановка довкола ДК з цим Луческою.
Из плюсов:
-Луческу пробудет максиму 2 года, а скорее 1 год
-Гусев и Вукоевич подучаться + все тренера Динамо смогут получить бесплатную стажировку у ТОП специалиста
-Мирча мастер создания психологического давления на соперников и судей перед матчем и этому также смогут подучиться все молодые тренера Динамо
-Человек имеет большой опыт работы в более успешных с точки организации футбольных клубах (Шахтёр, Интер, турецкие гранды) и Игорю Михайловичу наконец-то укажут на огрехи в клубной структуре, последний начнёт их исправлять
-самое главное! Надеюсь, что Президент Динамо Киев наконец-то попробовав иностранца, не будет их больше бояться и это запустит процесс
Сховати
Jew, не побачив плюсів
- Динамо втратить 1 рік або 2
- Гусев і Вукоевіч це не тренери для Динамо навіть у найвіддаленішій перспективі
- Від "психологічного тиска" Мірчи виникають лишень блювотні позиви
- Вся структура Динамо залишиться без змін, це 100%
- Тренер іноземець це взагалі не аргумент
Сховати
Балтача, Мало важно, що ти там не побачив, чи побачив, головне одне - повернути золоті медалі УПЛ до Києва.
Сховати
Луческу-2020, мало що ти там головним вважаєшь, чи не вважаєшь, Мірча як був гівном так їм і залишиться.
Jew, "последний начнёт их исправлять" - малый сурок начнет свои ошибки исправлять? скорее ад замерзнет и рак свиснет
Именно. Есть шанс, что всё изменится. Как оно будет никто не знает, но шанс есть, это уже не беспросветное время физруков. Если не пытаться, а назначить очередного михайличенко, то никаких положительных сдвигов точно не будет. К сожалению, часть болельщиков не поддерживает такие благие начинания руководства.
Сховати
TheDude, Ти маєш з розумінням ставитися до цих нерозумних створінь.
Вони не розуміють, що у керівництва був вибір тільки між Луческою та черговим динамівцем. З якоїсь причини вони вбили собі в голову, що на зарплату більше ляма зелених можна було обрати когось іншого, аніж Луческу чи чергового Хацкевича.
Сховати
Барон Гольбах, К сожалению, в голове у Суркиса, судя по всему, действительно была ложная дихотомия: Луческу либо очередной динамовский физрук. И спасибо ему, что хотя бы выбрал Луческу. А что-то придумывать, суетиться, когда ни на что не повлияешь, суть слабость ума, ничего более.
Сховати
TheDude, Добре, що ти розумієш штучність дихотомії, тому що чимало юзерів не розуміють.
Раджу бути впевненим у своїх силах, навіть якщо ми не можемо вплинути на такі процеси, ми повинні усвідомити, що відбувається.
TheDude, В первые после долгого времени появилось ощущение что мы будем играть в Лигу Чемпионов и даже не страшно туда с таким тренером идти. С предыдущими физруками боялись в Лиге Европы не опозориться, но всё равно и албанцам проигрывали да и из лёгкой группы в прошлом сезоне не вышли
Не треба скігліті!
Дійсно, навіть якщо не вийде - то тренери то лишаться, тренери то на місці будуть.
От скажімо Михайло Михайлов.
Сховати
Барон Гольбах, Все вірно, а тупоголовим це не пояснити.
Сховати
Луческу-2020, Повністю згоден.
Дійсно, є серйозні проблеми з поясненням очевидних речей тупоголовим.