29 липня 2020 09:04
14

Игорь Суркис и Сергей Сидорчук поздравили Мирчу Луческу с 75-летием

Сегодня исполняется 75 лет главному тренеру киевского "Динамо" Мирче Луческу.


От имени клуба юбиляра поздравили президент "Динамо" Игорь Суркис и капитан команды Сергей Сидорчук.


Уважаемый Мирча!


Сердечно поздравляя Вас с юбилеем, отдаем должное Мастеру футбольного дела, который зарекомендовал себя как один из самых ярких тренеров современности.


Приверженец зрелищной, искрометной игры, Вы львиную долю своей карьеры провели в Украине, обогатив наш футбол неповторимым колоритом, содействуя его развитию и укреплению международного авторитета. Призовая витрина донецкого «Шахтера» – лучшее тому подтверждение.


Надеемся, что Ваши опыт и мастерство, житейская и футбольная мудрость так же успешно найдут возможности для плодотворной реализации и в киевском «Динамо», способствуя возвращению клубу его заслуженного статуса.


Вдохновения Вам, дорогой юбиляр, взаимопонимания внутри коллектива, остроты мысли и творческого полета, приверженности Фортуны. А в жизни – мира и гармонии, личного и семейного счастья, благополучия, здоровья, удачи и Божьей благодати!


С уважением,

президент ФК «Динамо» Киев Игорь СУРКИС,

капитан команды Сергей СИДОРЧУК

Какие лицемеры это просто ужас.
Гроші не пахнуть або робота є робота так капітане?
Можно было сократить письмо до" "Призовая витрина Шахтера... надеемся". Только почему-то кажется, что надежды беспочвенные. Не этого тренера ждал и не жду больших результатов. Льстивый хор шокирует...
господин луческу) мистер, потому будет ваше высоповажнисть?))
C новым годом по жизни Мирча! Быть тебе желанным и востребованным в Динамо , здоровья и многих лет жизни. Сил и много энергии которую ты должен направить на уничтожение соперников . А их начиная от Ковалёвки и заканчивая Винниками развелось сколько что не перечесть. Это до такого дна упало Динамо что для него колхозы превратились в не проходимых соперников. Кроты должны проходиться не замечено . Сил и терпения тебе для наведения порядка в команде. Там как минимум 70% надо убирать . Иметь во всём поддержку и понимание президента . Все мы болеем за вывеску , а не какого то игрока или тренера. Уже давно нет в команде игроков на которых ходили любители футбола. Я помню люди ходили на Блохина ( он был последним), Мунтяна с Бышовцем, Лобановского. Болею за команду с 55г. Дай Бог сил Луческо сделать команду достойную её болельщикам.
С днём рождения, Мирча ! Ждем побед над "заклятыми" и успехов в еврокубках, пора наводить порядок в клубе и поставить игру команде, удачи вам и здоровья !
Пока еще капитан Сидорчук
Сховати
Vodafone, тоже подумал об этом )
Можно по-разному относиться к господину Луческу, но не уважать его нельзя. Не каждый бы решился на такой шаг. И деньги здесь не самое главное. Ну а на сегодняшний день он - тренер команды, за которую я болею с 1975 года.
А раз так, то с Днём Рождения, Мирча Михайлович! Здоровья вам и успехов в непростом деле, которое вы сами выбрали.
Верю, надеюсь, жду!
Сховати
Мал, вы не из Коростеня случайно?)
Сховати
Oldbobby, Нет.
Сидорчуку прогиб будет засчитан
Сховати
Махно, я против Луческу в Динамо, и считаю, что ИМС неправ (мягко говоря), но какие претензии к Сидорчуку? Даже если он против Луческу, он наемный работник и бригадир (капитан), шеф назначил им нового начальника (тренера), не будет же капитан бунтовать, когда контракт с тренером уже подписан, тут нет не чего такого, когда капитан выступает в поддержку тренера, это часть его работы.
Другое дело, когда высказываются условные Бойко и Гио, но их могли настойчиво попросить.
К игрокам не должно быть претензий, а вот к ИМС и тем кто из структуры Динамо был за Будулая, да, вопросов много.
Подкол с призовой витриной засчитан...