28 липня 2020 10:53
9

Александр ТЫМЧИК: "Хочу закрепиться в составе "Динамо"

Защитник «Динамо» Александр Тымчик, выступавший на правах аренды в луганской «Заре», в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua подвел итоги сезона и рассказал о своем возвращении в киевскую команду.


«После сезона положительные эмоции. Рады, что заняли место, которое хотели. Мы в начале сезона говорили, что хотим стать призерами. И у нас это получилось. Считаю, что мы заслуженно заняли третье место и хорошо провели этот сезон. Конечно, хотелось попасть в Лигу чемпионов. Но случилось так, как случилось. Мы довольны и третьим местом.


У меня закончилась аренда с «Зарей». Игроки и тренерский штаб Зари» меня поддержали. Сказали, что у нас все получится, чтобы мы возвращались и доказывали. Пожелали удачи.


В «Динамо» всегда должна быть высокая конкуренция, поскольку это великий клуб. Там всегда максимальные задачи. Это очень полезная конкуренция. Поэтому хочу закрепиться в составе, играть, ставить перед собой самые высокие задачи».

Напомним, что Александр Тымчик выступал в составе «Зари» с февраля 2018 года на правах аренды от «Динамо». В сезоне 2019/20 защитник провел за луганчан 30 матчей в чемпионате Украины, один - в Кубке и 6 - в Лиге Европы.

Извините, те кто видел его в деле, как он? Тянет?
Сховати
Vladou, скорость уникальная, что на велосипеде летает, но увлекается и в обороне привозит, ему бы под схему с тремя центральными...
Сховати
смит, спасибо
С его скоростью, он может стать топом
Пусть всё получится!
Очень надеюсь, что наконец-то появится толковый правый защитник.!
Дерзай!
Удачи, старина!
Удачі Саша!