28 липня 2020 09:59
7

Александр ДЕНИСОВ: "Договорились, что по окончании еврокубкового сезона Ахметов обязательно прокомментирует поступок Луческу"

Александр Денисов: «Договорились, что по окончании еврокубкового сезона Ахметов обязательно прокомментирует поступок Луческу»

Директор каналов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов сказал, что президент «Шахтера» Ринат Ахметов прокомментирует приход Мирчи Луческу на тренерский пост «Динамо».


«Говорил сегодня с Ринатом Ахметовым. Тему Луческу в «Динамо» президент «Шахтера» в данный момент комментировать не будет, но договорились, что по окончании еврокубкового сезона запишем с ним большое итоговое интервью, в котором Ахметов обязательно прокомментирует и поступок Луческу.

Я не знаю, что скажет в интервью Ринат Ахметов, но на мой взгляд, самое важное во всей этой истории с заходом Луческу в «Динамо», не спортивный аспект, а именно человеческий.

Я хорошо помню, что когда Луческу попал в автокатастрофу в Бухаресте, президент «Шахтера» тут же вылетел в Румынию поддержать своего тренера. Я также помню, когда у Луческу случился инфаркт, президент организовал полностью лечение, поддерживал, сохранил контракт и место главного тренера.


Я не говорю уже о том, что он всегда поддерживал Луческу, в любой сложный момент его донецкой карьеры. Особенным в этом смысле выглядит 2008 год, тогда болельщики массово требовали отставки румына, и только президент «Шахтера» встал на защиту Луческу, взяв всю ответственность за результат на себя.

И вот теперь Луческу в «Динамо». И мне очень интересно даже не то, как теперь Мирча Луческу будет смотреть в глаза болельщикам «Шахтера», а как бы он, после всего перечисленного, посмотрел сегодня в глаза Ринату Ахметову», – написал Денисов.

Цікаво чому така паніка у кротофобів з"явилася? Може відчувать, що колись погано поставились до Луческу?
Бачу Луческу буде що доказувати ахметову...головне, щоб не загрався і щоб здоров"я вистачило.
Тоже был против назначение Луческу...но нытье кротов переключило отношение на :"дать шанс"-я вот теперь думаю а не "двойная" ли это игра от каналов
Нытьем кротов удовлетворен.
Чем больше кроты об этом говорят, тем больше приходит уверенность, что Ринат одобрил это назначение...
Румын столько сделал для "Шахтера", что татарину надо всю Румынию озолотить.
А румун що власність татарина йо..аного. він працював у ньго і будь який роботодавець зобовязаний підтримувати свого робітника. денисов морда кротяча не пи..ди і закрий своє вонюче хавало.
Я уже хочу Будулая тренером Динамо