27 липня 2020 23:27
9

Журналист: "Решение Луческу покинуть "Динамо" удивило"

Сегодня Gazeta Sportulilor опубликовала информацию о том, что Мирча Луческу подал в отставку с поста главного тренера Динамо спустя 4 дня с момента назначения. Журналист издания Разван Луцак рассказал в интервью #залишайсязФутболом, как появилась главная новость сегодняшнего дня.


«Наше издание опубликовало информацию, что Луческу больше не тренирует киевское Динамо. Хочу сказать вам, что наш генеральный директор Овидиу Иоаницая более 50 лет дружит с Луческу. Это была его новость, и мы знали, что это реально.


Нас это удивило, ведь Луческу любит адреналин, работавший с Динамо и Рапидом в Румынии, Бешикташем и Галатасараем в Турции. Мы верили, что он останется в Динамо. Очень интересная информация для нас, потому что кроме Луческу у нас мало специалистов, которые работают за пределами Румынии».


Если останется я думаю мы будем удивляться постоянно, ещё даже не приступив к обязанностям а уже сколько г...на.
Удивило решение назначить Луческу, а не его желание покинуть Динамо. Ему и его "команде" тут не рады. То как он поливал дерьмом ДК не забыто.
Туди йому і дорога!
Подожду , когда канонизированный кротами Луческу начнёт рассказывать про пенисова и прочих палкиных всё что он про них думает
Как же вас много и насколько вы задолбали обосрыши териконные!
Сховати
Похоже на то, что ты уже защищаешь Луческу, ни дня не тренировавшего Динамо. Похоже на стокгольмский синдром.
Сховати
За Динамо без Луческу, Я хочу перемен, перемен к лучшему. И думаю что Луческу этому поспособствует. А ещё я не понимаю и не хочу понимать псевдоболельщиков которые ради своих понтов готовы вредить команде. Я хочу видеть работу, а не болтовню о традициях от нафталиновых старцев. Хочу снова увидеть как опускают кротов и играют в ЛЧ.
Сховати
Василь Лановий, я тоже хочу перемен. На стадион попал первый раз в 1967 году. С гурником в Кубке чемпионов игра. Я хоть и мал был, но уже к соседям на телик ходил. Чтобы за Динамо поболеть. И вот ты меня причисляешь к псевоболельщикам за то, что луческу не принимаем. Да за его слова про Лобановского уже можно ненавидеть. И таки да. А кто сказал про работу и разрыв кротов? Это уже установленный факт, что рвать будем? Вот когда Луческу порвет кртов и пройдет в ЛЧ куда-нибудь, можешь заводить разговор. А пока лучше помолчи. До результата от цыгана. Если он будет конечно.
Сховати
samsam, Как относиться к Луческу личное дело каждого. Как человек мне он не симпатичен, но Динамо не нужен хороший парень, были уже такие, нужен тренер. Никто не утверждает что у него все получится, но предпосылки к этому есть. А псевдоболельщики, для меня, это не те, кто высказывается против Луческу, а те, кто собираются вредить команде, независимо от каких-либо причин.