27 липня 2020 21:46
40

"Закройте свои ротики, вы никто!". Милевский приструнил тех, кто за Луческу

Экс-форвард «Динамо» Артем Милевский ответил своим подписчикам в комментариях к посту, в котором он назвал трэшем назначение Мирчи Луческу наставником киевского клуба.


Милевский приструнил читателей, которые поддержали назначение Луческу, такими словами: «Все закройте ротики свои. Вы никто, кто думает обратное, и не знаете этому цену».


Переглянути цей допис в Instagram
Ya je govoril!!!!!2020-temnie vremenaTREW blia
Допис, поширений timi1010 (@timi1010)

Милевский, по ходу, в угаре...
Милевский закрой ты свой рот.просрал свою карьеру и еще что то рассказывает
К привычным рассказам об алкоподвигах молодости и игре в карты с Бойко у Мили добавилась третья тема - Луческу.
Назначение Луческу, конечно, очень сомнительная история. Но слышать про закрытые рты от человека, который явился на представление нового тренера Динамо в халате, а перед одним из финалов Кубка Украины, против столь якобы ненавистного им Шахтера, нажравшегося в хлам - как минимум, странно...
Таблица "ТП Бинго" пункт 17.
Миля, ты же адекватный раньше был? Кто ты такой чтобы людям рты закрывать? Предъявы делать Бойко и другим ты можешь, а тебе самому думаешь предъявить нечего? Был бы у Суркиса на контракте, засунул бы язык в задницу и сидел тихо.
Б..дь,закусывать надо!!!
Парень в запое! Блестеть во второсортной чемпионате удел пенсионеров и инвалидов!
Сховати
Azzi, он и там не блестит
это тот чел, который ходил в соплях к пенисову на передачу жаловаться на динамо ?
Сховати
felix, плюсую!!!
Хотів це теж написати...
Щодо Мілевського, то: Артем, це вже не твоє Динамо, Київ ти пропив...і тому зараз в Бресті! Вважаю, що на даний час ти не можеш комусь окрім себе пред"являти якісь претензії, говорити, що робити, час минув і все змінилось... Так, Динамо Київ, це була твоя історія, частина твоєї історії життя, але вона в минулому, завдяки кенту(ам) і самому Артему Мілевському. Скоро закінчиться кар"єра, спробуєш себе на телебаченні, можливо знов підеш на шахтар-тв, вас стане більше... тих кого образило Динамо.
Klaviaturu russkuu vkluchi, dolben'!
Сховати
Agree to disagree, on ne umeet