27 липня 2020 21:15
10

Скрипник может возглавить "Днепр-1"

Как стало известно Tribuna.com, главный тренер «Зари» Виктор Скрипник может возглавить «Днепр-1».


Стороны обсудили возможное сотрудничество и близки к заключению контракта.


Вероятно, именно об этом предложении Скрипнику говорил в своей программе Игорь Цыганык. Также об этих переговорах сообщил сайт FCDNIPRO.com.


Также, по информации Цыганыка, в «Днепре-1» недовольны выступлениями команды под руководством Дмитрия Михайленко.


«Заря» закончила сезон на третьем месте и напрямую отобралась в групповой этап Лиги Европы. «Днепр-1» стал седьмым и не попал в еврокубки.

Если Луческу все же останется тренером Динамо, то за союз Днепра и Скрипника - я только ЗА. Для меня очевидно, что Днепр становится "третьей" силой чемпионата. Тут вопрос только времени. Русол может сколько угодно говорить, мы понимаем, что Коломойский финансирует команду. И по бюджету, Днепр чуть ли не единственная команда, кто "за деньги" покупает футболистов. Это о чем-то говорит. Что касается Скрипника, уже очевидно, что он перерос уровнь Зари. Заря теряет своих лидеров. Сейчас минус 4 игрока "основы". Глубина и качество состава, будут ему только мешать тренеру воплотить в жизнь свои идеи. Я был за то, что бы Виктор стал тренером Динамо, но увы, мы выбрали другого... Потому мне будет очень интересно посмотреть, на Скрипника, в команде из хорошим составом и бюджетом. И очень даже может быть, мы увидим реальную борьбу за призовые места.
Это хорошие новости, думаю что Скрипник очень поможет в Днепр-1 и поставить хорошую игру.
Думаю. Утка
Прогноз - в Заре увидим Бабича, а в Мариуполе младшего Маркевича. Жаль, очень хотелось посмотреть на эту команду с этим тренером в группе ЛЕ, да ещё при везении со жребием. Днепр не мог до зимы подождать?
Сховати
Умник, Аналогично. В этом сезоне слишком быстро вылетели.
Если уже так то Скрипник в Днепр-1 а Григорчука в Зарю. Украинский чемпионат только от этого выиграет.
Жаль Зарю, симпатичный клуб. Даже когда у них было много арендованных из шахты, не превратились в Арендовец и не легли полностью под кротов. Скрипнику, Заре и Днепру успеха, но не против Динамо.
Неужели в Заре всё так печально с финансированием?
Сховати
Paramon1927, Ну миллион евро отступных на дороге не валяется. Взяли год назад бесплатного тренера, он им заработал 5 миллионов за выход в группу ЛЕ, а теперь и еще один сверху. Легкие деньги. А Коломойскому этот миллион не помеха, да и трансферы под Скрипника сможет провести. Короче все в плюсе. Интересно будет на него глянуть, Михайленко только жалко, хорошую команду построил, вывел из 2 лиги в УПЛ и так погнали. Можно в Динамо взять, всяк лучше Спиридона)
Сховати
Дід Панас, вместо Луческу )