27 липня 2020 18:54
24

Игорь СУРКИС: "Есть у "Динамо" тренер"

Журналіст Ігор Циганик в ефірі авторської програми "Циганик LIVE" подзвонив президенту Ігорю Суркісу і запитав про долю Мірчі Луческу.


- Ігоре Михайловичу, так що, є у "Динамо" тренер?


- Все нормально. Є у "Динамо" тренер.

Надеюсь он не соскочит. Будут результаты - порадуемся за команду. Не будет результатов - будем правы в том, что Луческу без мешка денег на бразильцев ничего не стоит. Одни плюсы. (При назначении очередного ДС, имели бы и плохие результаты и очередного легендарного футболиста ДК, получившего порцию хейта от болел.
Читаю и удивляюсь.... Как была страна советов так и осталась. Динамо это частный клуб нравится нам это или нет не имеет значения. То что Вы сейчас делаете это роетесь в чужом белье. К чему эти голимые лозунги просто радуйтесь и болейте. Где Металл где Кривой Рог где Черноморец где Карпаты ГДЕ ГДЕ ГДЕ .....продолжить или в Вашему разгорячённому сознанию вообще предела нет? Войну сюда всунули что ещё ??? Ребята остыньте наше дело болеть .
Сховати
Vконстантин, да и это не дворовой футбол,это большой спорт тренера могут меняться
Удивительно, как легко "болельщики" Динамо сглотнули такое унизительное решение суркиса - подписать главкрота, который годами гадил Динамо и воспитал целое поколение подлых, беспринципных кротов. "Нам нужно смириться с решением суркиса, ничего уже не изменишь", говорят они. Смиритесь с требованиями Путина, может? Вы же любите Украину и не хотите войны? Только одним общим неприятием Будулая и наплевательство Саркиса на наше мнение можно заставить его считаться с каждым болельщиком, потому что кто бы чего не говорил, но футбол - игра ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ, даже если в Украине это пока далеко до идеала.
Сховати
За Динамо без Луческу, сейчас ты гадишь на Динамо. Не нравиться, так не болей. У меня стаж боления за ДК уже более 25 лет и я болел, болею и буду болеть за свою команду. И таких как я будет намного больше, чем таких как ты.
Сховати
Пока ботва не подтянулась, опрос показывает, что глоров с 25-летнем стажем заметно меньше, чем преданных болельщиков ВКДК.
Сховати
За Динамо без Луческу, Ботва? Неужели Суркис и ботов за такой короткий промежуток намутил))))
SERgio, ты просто фанат, а мы болельщики! Это две большие разницы. Я болею за клуб с 1976 года! Помню чемпионат союза, вот это были болельщики И КОМАНДА, а сейчас марионетки в руках президента. Нам плюют в лицо 20 лет. При тренерстве Луческу в кротовне 2004—2016, хозяева ДК сменили 11!!!!!!!!! тренеров, а воз и ныне там
SERgio, и в чем выражается твоё боление? В подлизе Суркису или в метании тапков в телевизор 25 лет.
Сховати
Fiml, А ты что сделал для хип-хопа? И вообще докажи что у тебя больше!)))
SERgio, очень жаль что за столько лет ты не понял что есть принципы которые не дозволено нарушать даже президенту Динамо. Ты понятия не имееешь о Динамо 1975 - 1991. Потому ты не знаешь великих традиций ВЕЛИКОГО клуба. После ухода великого МЕТРА началось крутое пике. Попробуй угадай кто виноват. И если тот кто виноват сглотнул все что говорилось о клубе, МЕТРЕ и КОМАНДЕ то это его проблемы. Он такой же беспринципный как и ты. Только есть и другие для которых это не преемлемо. И есть легенды ДИНАМО, почитай их мнение. Только мне кажется ты о них и не слышал.
Сховати
Templar, плюс
Templar, Однозначно!
Главный есть?
Повернення Будулая
- Ігоре Михайловичу, так що, є у "Динамо" президент?
- Все нормально. Є у "Динамо" президент.
Сегодян есть, завтра нет. У "Динамо" нет компетентного управления и президента. А всё остальное лишь последствия
Не ну раскачивают ситуацию серьезно. Команду уже через паре дней собирать , а у них не понятно что.
И как зовут этого тренера?
Фуууух. Отлегло)

Плюс Запорожану опроверг

https://rsport.ria.ru/20200727/1575005676.html