27 липня 2020 16:22
77

Gazeta Sporturilor: Мирча Луческу подал в отставку и не будет тренером киевского "Динамо"!

Мирча Луческу подал в отставку с поста главного тренера «Динамо». Об этом сообщает румынский портал Gps.ro.

Главный редактор газеты Овидиу Иоанишоая получил письмо от Мирчи Луческу, в котором тот рассказывает, почему решил разорвать контракт с киевлянами, который был подписан всего несколько дней назад.


- Я не могу смириться с тем, что болельщики действуют против интересов клуба. К сожалению, я решил отказаться от сотрудничества с киевским «Динамо».


Я благодарю семью Суркисов за оказанное доверие и приглашение, но не могу работать в атмосфере враждебности, особенно со стороны ультрас команды, чья поддержка так нужна нам во время игры.


Я никогда не был трусом и принимал спортивные вызовы, чему служат подтверждением переходы из «Галатасарая» в «Бешикташ» или из бухарестского «Динамо» в «Рапид», где очень сильное соперничество среди болельщиков. Но там меня встречали с надеждой и люди были открыты, что помогло завоевывать титулы.


Я не могу принять фанатов, действующих против интересов клуба. Думаю, что пришло время перемен, которые вызвали бы энтузиазм и мотивацию, вернув команду на тот уровень, на котором она традиционно и исторически была.


Мой приезд в киевское «Динамо» не имеет никакого отношения к деньгам по контракту, ведь они были моей последней заботой.


Я хотел вернуться в футбол, в Украину, где испытал огромное удовольствие, снова попасть в эту атмосферу, настолько волнующую и полную непредсказуемого футбола. Я сделал это с энтузиазмом, с полной уверенность в потенциале молодых украинских игроков, многие из которых играют в сборной.


Я хотел соревноваться, как это было много лет назад, и чувствовать заряд трибун. Украина этого заслуживает.


Мирча Луческу, - было подписано письмо.


Отметим, что никакого официального подтверждения этой информации пока нет.

Вот навіть не знаю.А взагалі чекаю офіційної інформації.
Бред сивой кобылы, думаю вброс от кротофермы. А если это правда - то из-за быдло ультрас мы долго не будем видеть нормальный футбол.
"Если так" то это очень сильный удар будет по ФК Динамо Киев, и по Украине. Надеюсь это утка. Ультрас идите на...
Може Сабо буде? Чи Блохін, Калитвинцев, Демяненко, ЛЕОНЕНКО чи Алієв?
Пропоную в новий ТШ ДК : головний-Блохін, помічник -Буряк/Беланов/Завров, тренери по фізпідготовці - Ультрас ДК......))))))) Ось тоді все буде патріотично і без "плевка в душу"....Суркіс ! Призначай.....!!!!!
если это правда, то ни один иностанный тренер в эту клоунаду не пойдет, трижды не подумав, а нас в свою очередь ждет назначение нового(старого) динамовского сердца, так что ультра наша теперь может выдохнуть спокойно
Дождемся официального сообщения. Если опять будет Максимов/Заваров с провалами по всем фронтам, как мечтают ультрас, то пора закрывать лавочку - Суркис просто сдался под нажимом Блохиных/Буряков и прочих сердечных советчиков, просравших последних 20 лет.
Дождемся официального сообщения. Если опять будет Максимов/Заваров с провалами по всем фронтам, как мечтают ультрас, то пора закрывать лавочку - Суркис просто сдался под нажимом Блохиных/Буряков и прочих сердечных советчиков, просравших последних 20 лет.
Ну и нормалек, давайте Бьелича, пока никто не увел и по рукам.
Нет слов...