27 липня 2020 11:48
4

"Всем спасибо за эти просто шикарные 12 лет". Полузащитник "Динамо" попрощался с клубом

Вингер «Динамо» Евгений Рязанцев, который, как сообщалось ранее, покидает клуб, попрощался с киевлянами.

- Парни, всем спасибо за эти просто шикарные 12 лет. Я вам всем очень благодарен, вы - моя вторая семья. Для меня эти 12 лет были лучшими, я вам всем желаю удачи и побед, что б травмы и неудачи обходили стороной.

У нас были хорошие моменты и плохие, но через все мы прошли вместе, ещё раз спасибо вам всем , всем тренерам которые меня тренировали, всем докторам, всему персоналу - я вам очень сильно благодарен. Все удачи и побед , надеюсь, скоро увидимся! – написал Рязанцев в Инстаграме.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Парни всем спасибо за эти просто шикарные 12 лет , я вам всем очень благодарен , вы моя вторая семья , для меня эти 12 лет были лучшими , я вам всем желаю удачи и побед что б травмы и неудачи обходили стороной. У нас были хорошие моменты и плохие , но через все мы прошли вместе , ещё раз спасибо вам всем , всем тренерам которые меня тренировали , всем докторам , всему персоналу , я вам очень сильно благодарен , все удачи и побед , надеюсь скоро увидимся !
Публикация от Rezya (@yevheniiriazantsev)

Так. Гарна людина і добра. Удачі йому!
Кто это? И что он делал в "Динамо" 12 лет?
Сховати
Кепа, неплохой шустрый паренек, щупловат правда, а таким в юношеской системе Динамо всегда тяжело.
Вместе с проектом "ДТП Киев" раздавал маски людям, когда их не возможно было купить в аптеках. Причём не пиарился на этом, а реально хотел помочь. Писали об этом и видео было.
Дальше жизнь покажет, если есть талант, то мы его еще увидим)
Сховати
Ватель, уже вспомнил))