27 липня 2020 10:33
1

Лондонский портал о голе Андрея Ярмоленко "Астон Вилле": "Очень повезло с ударом"

Целый тайм Андрея Ярмоленко и гол украинца в матче АПЛ против Астон Виллы не очень впечатлил британскую прессу, пишет zbirna.com.

В заключительном матче АПЛ-2019/2020 Вест Хэм благодаря голу Андрея Ярмоленко сыграл вничью с Астон Виллой (1:1). Впрочем, результативный дар футболиста сборной Украины не очень впечатлил коллег из Football.London, выставивших нашему игроку за 45 игровых минут (весь второй тайм) обычную семерку.

Два исполнителя ВХЮ получили от издания за матч восьмерки.

«Очень повезло с результативным ударом», — написал автор материала в комментарии к оценке Ярмоленко.
Давно уже нет того Ярмоленко , лет 7-8 нужно сбросить Но и в те годы он был хорош для нашего чемпионата, но не для Англии.