26 липня 2020 16:18
6

Евгений МОРОЗКО: "В матчах с "Динамо" стоит легонько коснуться де Пену, а он уже кричит "ай-ай-ай", судья ставит точку"

Полузащитник «Колоса» Евгений Морозко в интервью блогу «Стыдно Говорить» на Tribuna.com заявил, что судьи более благосклонны к «Динамо» в матчах с командами ниже по рангу.


– Тебя нельзя назвать грубым игроком, даже желтые карточки получаешь редко. В матче против «Зари» ты получил свою первую в карьере красную. Что это было?


– Я никогда не пытаюсь сгрубить специально. Иногда завожусь, могу сыграть жестко, все-таки футбол контактный вид спорта. В матчах с «Динамо» стоит легонько коснуться де Пену, а он уже кричит «ай-ай-ай», судья ставит точку. Разве это футбол? Это не футбол.


А в моменте с «Зарей», когда я Вернидубу прыгнул – потом подошел к Витале, извинился. В следующий раз, когда играли с ними, он меня даже притравил: «Сегодня не будешь мне с двух прыгать?» Это была лишь эмоция, я загорелся. Мы неплохо играли, побежали вперед, я потерял мяч, хотел сразу его выгрызть, прыгнул за ним из последних сил. Не хотел специально грубить, так получилось.


– После таких игр ты копаешься в себе или стараешься поскорее все забыть?


– Я не могу забыть все быстро. Всегда копаюсь, анализирую. Спросите мою жену. Могу приехать домой, просто не разговаривать пару дней. Даже когда могу просидеть весь матч на замене, думаю, ищу причины, почему играл не я. Не боюсь задавать вопросы тренеру, – сказал Морозко.

Может кто-то знает статистику? Сколько пенальти пробили наши? По моим подсчётам 11. А сколько били нам? Мне кажется, Морозко морозит йухню...
Может кто-то знает статистику? Сколько пенальти пробили наши? По моим подсчётам 11. А сколько били нам? Мне кажется, Морозко морозит йухню...
Обычный колхозный треп. Что бы не произошло всегда пытаются найти виновного в Киеве. Как анекдот "Хто всрався? НЕВІСТКА!"
В матче против «Зари» ты получил свою первую в карьере красную. Что это было?

Де Пена виноват!!! У меня нет мозгов и я прыгнул с двух ног....но виноват Де Пена)))
Мда..
Сховати
Ярослав, что взять с лесорубов.. в Динамо он это увидел... но как говорят в своих глазах бревна не видят...