26 липня 2020 15:10
3

Александр СЕВИДОВ: "Я так и не услышал самого важного комментария о назначении Луческу"

Александр Севидов, известный украинский футбольный тренер, во включении вживую UA-Футбол удивился, почему президент "Шахтера" Ринат Ахметов до сих пор публично не прокомментировал назначение Мирчи Лическу наставником киевского "Динамо".

- Пока я не услышал важнейшего комментария, самого интересного после назначения Мирчи Луческу главным тренером киевского "Динамо". Я жду, когда отреагирует и что скажет президент "Шахтера" Ринат Ахметов. Он обязан отреагировать!

Это значительная фигура! Вы помните, что когда Луческу был на волоске от увольнения в "Шахтере", именно Ахметов принял весьма спорное, но важное решение оставить его. И Мирча выиграл Кубок УЕФА.

Поэтому это не просто тренер, который несколько лет проработал в "Шахтере", а наставник, который перевернул страницу гегемонии киевского "Динамо".

Будь-яким коментарям ціна zero. В тому числі, а скоріше і тим більше, коментарю Ахметова. І з якого переляку цей коментар був би найважливішим і дуже цікавим??? Насправді Ахметов багато до чого мав би бути зобов'язаним але ж давати коментарі з приводу Луческу аж ніяк.
Мовчання Ахметова як раз є красновомним коментарем. Типу "Хто такий Луческу? Яке Динамо?" І це чи не єдина причина, яка змушує бажати щоб Луческу такий виграв з нами чемп. Тоді не відмовчиться :)
Ну вот сразу видно кому что нужно.. Привыкли что без "барского" одобрямс и шагу сделать не могут.. И скажу откровенно не перевернул, а само Динамо отдало, благодаря бездарному руководству и отсутствию четко определенного многолетнего плана развития клуба.. Потому к моему сожалению Динамо больше деградирует чем прогрессирует.. Отсюда такие результаты..