26 липня 2020 14:01
9

"Мистер, вам тут не рады". Сергей Притула о назначении Мирчи Луческу главным тренером "Динамо"

Шоумен Сергей Притула о назначении Мирчи Луческу главным тренером "Динамо".




iceman не стану с Вами спорить. Да игрок Ребров это Легенда но как тренер он в начале пути и лично я за что быон вырос в тренера но пока....
К сожалению я не знаю господина Притулу но человек который делает такие заявления в своей отрасли (может Он врач известный учёный ну на худой случай удачливый бизнесмен ) очень удачлив гениален. А если Притула человек публичный пусть лучше подумает а все ли ему рады. И такие заявления делает лично от себя. Хотя бы потому что мне после Лобановского ни один тренер не дал ничего даже НАДЕЖДЫ......
Сховати
константин, не совсем согласен.. Ребров своей работой подавал хорошие надежды на развитие клуба, но как я понимаю не нашел понимания со стороны владельца клуба, потому имеем такие результаты..
Абсолютно согласен с Притулой! А некоторые тут готовы продать и честь, и совесть и мать родную только лишь бы вшивый будулай дал результата. А в итоге и себя продадите, и результат не получите! Цыган пришёл мстить кротам, а месть никого счастливым и успешным ещё никогда не сделала! Подумайте над этим!
Только бесхребетные могут это "назначение" проглотить и поддерживать.
За Динамо вболіваю з 1970 року. Підтримую кожне слово з цього приводу Блохіна, Бєланова, Мілєвського, Сабо, Притули і усіх справжніх Динамівців для яких Динамо не пустий звук. Динамо багато чого виграло, завоювало свій імідж у світі, багато й програвало. Але гідності своєї ніколи не губило. Ніколи не вболівав за Шевчука, але його відмова Луческу викликає повагу. І тільки президент клубу Динамо Київ весь імідж динамівський сплюндрував призначивши людину, яка зневажала наш клуб, наших футболістів і тренерів. Какая блять разница.................Маразм, безхребетність, безпринципність гнилої голови клубу ні до чого позитивного не призведуть. Деякі зараз моцно лижуть Суркісові. Але то не на довго. Вони ж перші будуть волати, через деякий час щоб прибрав Луческу.
По ділу сказано!
Легкий способ хайпонуть.
Сховати
TheDude, Щас все на этом хайпуют) Интернет "взорван" такой новостью)