25 липня 2020 17:18
13

Источник: Луческу настаивает на возвращении Супряги в "Динамо"

Арендованный «Днепру-1» форвард «Динамо» Владислав Супряга проведет предсезонный сбор в киевском клубе, сообщает «ТаТоТаке».

На возвращении из аренды 20-летнего украинца лично настаивает новый главный тренер киевлян Мирча Луческу. Румынский специалист видит в нападающем потенциального игрока основного состава. Данный вопрос практически решен.


Аренда футболиста в «Днепре-1» истекает 31 июля. Супряга забил 14 голов (2 с пенальти) и сделал 1 ассист в 24 матчах УПЛ. Сообщалось, что он заинтересовал «Лацио».


Существует большая вероятность, что к новому сезону с «Динамо» будет готовиться и другой арендованный днепрянами динамовец – Сергей Булеца.

Это всё демагогия, что мол Супрягу пристроили с целью перепродать и т.д. Так дела не делаются, это слишком необоснованно отдавать игрока в другую команду в надежде на то что он засветиться... Для этого нужны годы, хорошие команды следят за игроком минимум год. С такой логикой легче покупать молодых бразильцев и перепродавать. Слишком рискованно. Там действительно была заплачена сумма денег за него, и если Суркис захочет - вернёт. Тем более Супряга отлично был засвечен на Евро U-19, и по итогам был признан одним из самых перспективных.
Через 5 лет Супряга будет одним из сильнейших форвардов в мире, скриньте.
смотрю сейчас Колос-Днепр, сколько игроков, бывших в нашей структуре...Супряга, Хобленко, Смирный, Ориховский, Коркишко...и игроки то неплохие(хотя бы для нашего чемпионата), но все как-то мимо кассы, нам до югославов в плане трудоустраивать молодых, как до луны пешком...
Золотое время для источников
Вот и правильно. Если конечно не очередная брехня от балаболов.
Сховати
Василь Лановий, с учётом того, что Супряга принадлежит Днепру-1, Суркисам придётся уговаривать, что б Супрягу снова отпустили в Динамо)
Сховати
Ватель, Супряга принадлежит Днепру-1 что???
Ватель, Он не принадлежит Днепру) Он там в аренде
Сховати
Fanat, вы в это верите? Как и в то, что Динамо за него якобы 6 лямов платило? Когда Супряга приходил бесплатно.
По бумагам может он и принадлежит Динамо, но по факту он игрок Днепра-1.
Косвенно это Суркис подтвердил, если не ошибаюсь все тому же "Та То Таке" :).
Сховати
Ватель, Что-то ржу) Вы сами себе противоречите, пишите что по бумагам он футболист Динамо а по факту Днепра, это как такое возможно?)
Сховати
Fanat, Там сложные мутки . Его пристроили в Динамо с целью продать за бугор . Из Динамо шансов засветить его в еврокубках и влупить за него нормальную сумму больше чем из Днепра .
Fanat, вот вы смеетесь, а логически подумать не хотите, что в нашей стране все возможно, или вам ещё пример Шахтера привести, когда они после завершения трансферного окна, разрывают контракт с игроком, что бы тот мог как свободный агент подписать контракт с Мариуполем?
А через пол года он снова игрок Шахтера)
Ватель, никто 6 лямов не платил! 6 лямов Днепр 1 получит в случае дальнейшей перепродажи из Динамо в другой клуб.