25 липня 2020 08:22
2

Тибериу ГИОАНЕ: "Если болельщики настолько против Луческу, то они еще сильнее будут его любить, когда он станет выигрывать"

Динамо назначило главным тренером Мирчу Луческу. Румынский специалист заменил на посту Алексея Михайличенко, который покинул команду несмотря на выход в Лигу чемпионов. Экс-игрок Динамо Тибериу Гиоане в интервью программе #ЗалишайсязФутболом прокомментировал данное назначение.


«В Румынии назначение Луческу восприняли с радостью. Футбольный мир в Румынии ждал уже, что Мистер примет команду. Возраст? Смотрите на Ибрагимовича или Роналду. Это просто цифры, которые меняются каждый год. Я считаю, что он очень хороший тренер и профессионал. Я думаю, он принесет много пользы Динамо. Читал, что это рискованный шаг президента, но кто не рискует, тот не выигрывает.

Когда я приехал в Киев, был трансфер Филимонова из Спартака. Такой ажиотаж был, говорили, что он самый лучший. Помните, как он закончил? Пару игр на ужасном уровне и он уехал в Россию. Если болельщики настолько против Луческу, то они еще сильнее будут его любить, когда он будет выигрывать».
Вряд ли его кто-то будет любить, независимо от результатов. Но пока будет результат его будут терпеть.
Сховати
Василь Лановий, мы можем только терпеть и ждать, а ключевые решения принимает хозяин клуба.