24 липня 2020 19:08
40

Ультрас "Динамо" Декстер: "Проблема не в Луческу, а в людях, которые его назначили"

Представитель ультрас «Динамо» Декстер прокомментировал встречу с Игорем Суркисом и назначением Мирчи Луческу главным тренером команды.


– После назначения нового главного тренера вы встретились с президентом клуба. Встреча была спланированной или спонтанной?


– Встреча была абсолютно спонтанной. Ребята как только узнали о назначении главного тренера – первая реакция эмоциональная: ехать под стадион и дальше уже решать, что делать. Мы ни о чем не договаривались. Не знали, получится ли встретиться или нет.


– О чем вы говорили с Игорем Суркисом?


– О том, что назначение Мирчи Луческу, – это плевок в лицо всем болельщикам «Динамо», это недопустимое решение, мы не можем его принять ни под каким соусом.

– Каким был его ответ?


– Он не очень понимает, в чем проблема. Вообще не понимает, почему люди недовольны. Он готов проглотить все, что Мирча Луческу говорил до этого. Похоже, что он не рассматривал другие кандидатуры.


– Можно ли сказать, что словами о своих вложенных деньгах Суркис наплевал на мнение болельщиков и сказал, что клуб – это его личная собственность?


– Получается, что так. Похоже, что Игорь Михайлович считает клуб своей игрушкой. Считает, что может играть с ней, как захочет, а все люди, который ходят на стадион, просто наблюдатели. Обидно, что так, но, похоже, именно это он имел в виду.


– Планируются митинги, акции протеста, баннеры на секторах против главного тренера? Какие дальнейшие действия?


– Конечно, мы не оставим это просто так. Вчера звонили люди со всей Украины и не только Украины. Говорят, что у них внутри все оборвалось, они не знают, как дальше болеть за этот клуб при таком главном тренере.


Нужно понимать, что проблема не в тренере, а в людях, которые его назначили. Думаю, акции будут направлены именно на то, что «Динамо» будет лучше без Суркисов, чем с ними.


– Команда будет рассчитывать на такую же поддержку, как в течение последних сезонов?


– Не могу этого обещать, нужно собираться, обсуждать. Очень много людей не хотят поддерживать клуб во главе с Луческу.


– Какие был первые мысли после назначения Луческу?

– Шок. Мы до конца верили, что это какой-то троллинг, шутка, неудачный пранк. Первая стадия – отрицание.


– Существует вариант, при котором ультрас смогут принять нового главного тренера?


– Это возможно, если его фамилия будет не Луческу, – сказал Декстер.

Луческу главный, и ничего уже не поменяешь. Кому не нрав - Олимпик домашние матчи в Киеве играет, то болейте за них и тд. Колос еще с области в УПЛ есть. Может Оболонь выйдет в УПЛ.
Лучше уже Луческу чем очередное "сердце". Сердца, как Блохины, Хацкевичи, Михайличенки себя уже показали во всей красе, опустили клуб в такое болото, что слов не подберешь . Ребров только норм был.
Было бы хорошо, чтоб еще этих "сердец" с структуры клуба к черту на* разогнали, а то как клопы присосались к кормушке и сидят там, питаются финансами клуба, рабочий вид и свою важность создают
Опять эти ультрас показушные мычат. Бунты, провокации, штрафы, матчи без зрителей из-за них и тд. Так еще права качают, святые прям
Абсолютно солидарен с ультрас Динамо. Суркис и его команда "управленцев" систематически уничтожают клуб, вот теперь взялись и за историю. Если Суркис хвалится тем сколько он вложил в ДК, почему он не упоминает сколько денег он провел через клуб, для своих интересов. Болельщики неглупые и неслепые.
Полностью поддерживаю ультрас! У Суркисов нет ни чести, ни духа, ни собственного достоинства. Будь они прокляты за все те годы и за все те назначения "динамовских сердец", когда команда мучилась. Пусть продадут клуб, я уверен покупатель найдётся на такой бренд как Динамо Киев!
Луческу надо красную кепку с надписью "Make Dynamo Great Again"
Підтримую повністю.Нехай це буде кінцем Суркісів в Динамо Київ.
Амінь.
Блохин Олег Владимирович: "Ультрас?! А где они сидят?!"
Тут есть 3 варианта: 1 (маловероятный, но желательный). Луческу в ближайшие месяцы выходит в группу ЛЧ и берет у кротов Суперкубок, делая Динамо самым титулованным клубом независимой Украины, после чего вся волна исчезает, клуб начинает играть и все постепенно забывают кто такой Луческу 10 лет назад. 2 (более вероятный) Луческу проваливает и ЛЧ и Суперкубок, делая кротов самым титулованным клубом независимой Украины, в результате начинаются массовые недовольства, срывы матчей, и Луческу или кондрашка от этого всего хватает, или он сам ближе к осени-зиме с позором покидает команду. Ну и 3 вариант (самый вероятный) добывает 1 из 2 успехов, получаем вариант №2, но в более мягкой форме с постоянными освистываниями, недовольством, баннерами и прочим, но сезон он дотянет и приблизительно как Михайличенко после последнего тура бесславно уйдет с серебром. Думаю именно 3 вариант нас и ждет.
Сховати
Короче говоря то, что могли простить Реброву, Хацкевичу или Михайличенко, Луческу не простят не при каких обстоятельствах и он просто обязан давать результат с 1 матча. Потому что как говорится сапер ошибается один раз, так и тут. Второго раза не дадут, как своим динамовским тренерам.
Кто? Да к примеру любой аграрный барон, В Украине десятки аграрных клубов, вместо Колоса(в котором менеджмент профессиональнее чем у нас) держать ДК кто не захочет? Вот только Суркис в жизни не отдаст, это пустые разговоры с его стороны, мол приходите с бабками, он лучше убьет клуб, чем отдаст.
Сховати
Fiml, что значит отдаст??? Вы, вообще, в себе? Даже когда у Ярославского отжимали Металлист, то заплатили ему 300 лям зелени. Я думаю, Динамо потянет где-то под лярд. Может назовёте фамилию какого-нибудь украинского "агрария" способного заплатить такую сумму, а затем ещё лимонов по 30 в год вваливать, чтобы хоть на нынешнем уровне удержать команду.
Сховати
Santos, отдаст - в смысле за бабки, продаст.
Santos,
Какой лярд? Мы что Ливер, Милан, Атлетико, Боруссия Д...
Fiml, Динамо - это тренд, марка. Дорого стоит. Но вспомните Металлист или Днепр? Черноморец? Где они? О то ж. Вот Суркис и бравирует: приходите с деньгами. Чуйка у меня, Дед больше года не продержится. В Зените не продержался, а здесь тем более. Это надежда. )) Пока другого пути нет. (((
Для ультрас Динамо, самое правильное решение было бы не ходить вовсе на матчи. Всеми этими баннерами, акциями, они только хуже сделают Динамо
Сховати
Дядя Стёпа великан, Полностью согласен, больше вреда клубу приносят, чем поддержки, провокаторы понтовые, не больше