24 липня 2020 15:19
17

Александр ШУФРИЧ: "Суркису респект за смелость"

Бывший вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич в своем Твитере высказался по поводу назначения в "Динамо" Мирчи Луческу.


"Каждому из тех, кто сейчас возмущается по поводу назначения Луческу, был дан минимум один шанс проявить себя. А сейчас началось – про традиции, историю клуба и тд. Их заменил тренер, который каждого из них обыгрывал, когда хотел и во всех возможных турнирах. И. М. Суркису респект за смелость.


Чего Вы не думали про историю клуба когда, имея в составе топ игроков, умудрялись терять места в ЛЧ, дарить "Шахтеру" золото УПЛ на первом этапе розыгрыша, и в еврокубках мучались? Кто-то тогда думал про имя клуба? Когда в связке с агентами совершали трансферы уровня середнячка УПЛ?


Руководство инвестирует в клуб. Очередь купить их часть не стоит. Им принимать решения и нести ответственность. И они, в отличии от "будем разбираться", хотя б пытаются ее на себя брать, понимая что Кубок Украины не спасёт проваленный сезон, добитый позором в последнем туре!" – написал Шуфрич.

Он что на полставки у Суркисов? Кому он интересен? Говерлой наигрался и стал авторитетным экспертом.
Тот случай когда и безмозглый мажор может сказать что-то толковое.
Еще один. Все писаки сейчас разделились в основном на два фронта:
1. За Луческу, против сердец
2. За сердца, против Луческу
Но есть еще и ТРЕТИЙ, Это ПРОТИВ СЕРДЕЦ, ПРОТИВ СУРКИСОВОГО МЕНЕДЖМЕНТА и ПРОТИВ ЛУЧЕСКУ.
Вариантов, ВСЕГДА, больше двух! МЫ не в совке живем с желещным занавесам. Весь мир открыт, полным полно тенеров современных, полным полно топ-менеджеров которые могут настроить работу, пример сборная Украины с Шевченко.
Мы, болельшики, просили СУРКИСА: тренера профессионала и поменять менеджмент. А не Луческу и перестановку кроватей в борделе.
Есть в фантазийных филмах такие джины, которые выполняют желания, но дают тебе не то что ты хочешь, а то что ты просишь. Вот и Суркис так же. У тебя 30 млн. в год бюджет Динамо! И ты говоришь, что этих денег не хватит на ТОП Менеджеров и профессиональный ТШ?
Ещё одно ачегодобилсяты. Чтобы понимать, что говно не съедобное, не обязательно его есть. Хотя некоторые в детстве таки пробуют, но, оказывается, есть те, кто пробует его и на старость.
Так это вроде глупость,а не смелость,нет!?
Всё по делу сказал.
Он хоть и очень стремный персонаж,но здесь абсолютно прав.Как тренер Луч сильнее,если сумеет вывести в ЛЧ,буду очень рад.Не могу болеть против ДК,понос на ДК прощу только финалом или победой в ЕК.
Сховати
Иван, в чем прав? Что Будулай хороший тренер, и был (подчеркиваю был, ибо как будет еще не известно) лучше большинства "Динамовских Сердец", возможно. Но, во всем мире не нашлось другого иностранного тренера, кроме старого Будулая?))
Понятно, что возможно не сам ИМС решал, а возможный инвестор, и первым был Ребров, но к Станиславовичу надо было обращаться до продления контракта с Ференцварошем.
Но все равно, большинству болельщиков Динамо Киев, включая "Динамовских Сердец" (именно как болельщикам), дико видеть тренером любимой команды Будулая.
Сховати
Ватель, Я с Вами согласен,для меня это тоже шок и до сих пор не веритс. Но он прав в том,что ЛУч сильнее всех сердец кто сейчас дает гневные вью и что у них была возможность поднять клуб,но те обделались.А сейчас остается пожелать команде удачи.
Сховати
Иван, Он то сильнее, Но он сильнее когда в его руках есть обойма из бразил + топ-менеджмент.
Сховати
Ivan Zaitsev, На самом деле пока никому не понятно,как у него пойдет в ДК,остается только верить в команду.
Ivan Zaitsev, так вот тем интереснее будет смотреть на его работу без админресурса..ну а трансферы я думаю будут.. не много но будут...
Луческу тренер Динамо Киев и с этим нужно смириться...
И еще давайте будем честными ..сами сколько дерьма мы выливаем на наше Динамо после каждого поражения и на играков и на тренера и на президента ...разве мы себя ограничиваем в словах и выражениях.
И большинство из нас даже на стадион не ходит..я имею ввиду жителей Киева не говоря о иногородних.
Удачи и терпения нам всем.
Сховати
Руслан, Не ходят, потому что нет игры. Лет 15 уже. это и монаха будиста заебет
Руслан, ось це вірна думка ;) Так , самому не віриться що Місіс гт Дк...але.. блін, я ж не перестав любити Україну, навіть після того як тут рулив овощ..тепер ось клоун... Дк буду любити.. а прихильність і мою увагу- най тепер здобувають грою...
Сховати
Дуже невдале порівняння. Обрання, на жаль, януковича - то демократія. Вибір суркіса - це диктатура, бо ж немає більшості, яка б схвально поставилась до цього одноосібного рішення (навіть ботва на сайті поки що не накрутила опитування). І саме непереборна любов до Динамо не дозволяє сприйняти призначення аморального запроданця, що роками виховував ненависть, зневагу і підлість у гравців шахтаря, та й загалом усіх їх вболівальників. Великий жаль і біль, що не може переповнити усі хвилювання, які супроводжували ігри Динамо. А зараз жаль із пустотою. Немає зараз того Динамо, принципового, порядного, чесного. Я не бачу і категорично не сприймаю Динамо Київ Луческу і усі його можливі результати. Тільки спротив усіх разом: вболівальників і команди може змусити суркіса нарешті зробити щось для розвитку клубу, а не отримання лише тимчасової вигоди!
Сховати
За Динамо без Луческу, я не порівнюю спосіб яким отримано той чи інший результат (вибори чи то призначення власником)- я порівнюю відчуття від того хто стає до керма, того що для тебе не пусте місце... Ми нажаль, змінити нічого не можемо зараз. Хтось буде ігнорити два роки, хтось буде ігнорити на публіку, а таємно під покривалом всерівно дивитись матчі... а як далі буде, побачимо. І от дійсно- скільки бруду тут, на інших сайтах виливається після невдалих матчів? Які слова пишуться, як "критикують"... але вони все рівно називають себе вболівальниками ДК... а тут Місіс.. да противна людина, да наговорив чимало... і ще наговорить.. що йог з історії кротів виріжуть- манери... його не виправиш...
Сынуля ! вытри молоко с губ.. Ты сам чего то достиг, чтобы здесь советы давать..?